Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом20 октября 2011

В аквапарке обосновалась «Пиранья»: горожанам презентуют новое концептуальное заведение

Магнитогорск. 27 октября состоится открытие нового кафе «Пиранья». Как утверждают хозяева, «Пиранья» - заведение с сюрпризом: «даже олигархов здесь ждут собранных, отмытых и очищенных от «понтов»…

9034 просмотра 17
В аквапарке обосновалась «Пиранья»: горожанам презентуют новое концептуальное заведение
«Пиранья»  обосновалась там, где раньше располагался боулинг «Трюм». Однако в ходе реконструкции от «Трюма» в буквальном смысле не осталось камня на камне: новый интерьер, новое меню, новая концепция заведения.

Днем и вечером «Пиранья» - это уютное кафе, где отлично уживаются быстрое обслуживание, вкусная еда и хорошая музыка. Открытие заведения в формате кафе состоится уже 27 октября. Несмотря на говорящее название, цены кусаться не будут. Например, стоимость салатов начинается от 80 рублей, а горячих блюд от 150.

Ночью «Пиранья» превращается в dancing bar. Первая тематическая вечеринка запланирована на 29 октября. Открытие танцевального бара совпадает с праздником Хеллоуин, поэтому в последнюю субботу октября в «Пиранье» состоится первая яркая вечеринка сезона - Бал монстров.

Ознакомиться с меню, узнать о том, какие еще мероприятия планируются в «Пиранье», получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на сайте заведения - www.barpr.ru .

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка