Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом28 октября 2011

Священнослужители устроили детям праздник

Магнитогорск. В воскресенье 23 октября храм Михаила Архангела при содействии ОАО «ММК-КУРОРТ» совершил поездку с подростками школы-интерната «Семья» в детский лагерь «Горное ущелье».

5125 просмотров

Дети имели необычайную возможность прокатиться на лошадях. Как признались сами ребята - такого рода Священнослужители устроили детям праздник мероприятие для них проводилось впервые. Многие из них оседлали коня вживую первый раз в своей жизни. Если честно признаться, то сам священник впервой сел на вороного коня. Восторгу не было предела. После верховой езды дети с рук угощали своих друзей-лошадей кусочками сахара и свежей моркови. После катания все дружно отправились в лагерь «Уральские зори» для проведения очередного занятия по программе «ЛадьЯ». Данная программа уже несколько месяцев достаточно успешно реализуется в Магнитогорске и направлена на формирование духовно-нравственных ценностей человека. Подобного рода неформальное проведение занятий, как правило, дает детям возможность еще больше проявить свои способности.

Священнослужители устроили детям праздник
Священнослужители устроили детям праздник
Священнослужители устроили детям праздник

На этот раз было проведено занятие на тему «Цели и планы в моей жизни». Как всегда, порадовала активность и заинтересованность подростков в проживаемых упражнениях.Священнослужители устроили детям праздник Такие занятия уже проводились в начале августа, когда с подростками этого же социального учреждения храм Михаила Архангела выезжал на сплав по реке Белой.

После занятия детей ждал вкусный обед и «Веревочный городок». Удачно преодолев все препятствия городка, и сделав общее фото на память, все дружно отправились обратно домой, храня в своем сердце незабываемые впечатления.

Храм Михаила Архангела сердечно благодарит ОАО «ММК-КУРОРТ» за проведенное благотворительное мероприятие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Храм Михаила Архангела г. Магнитогорск.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, храм, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка