Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом29 октября 2011

Сиротам и инвалидам покажут таежных хищников

Магнитогорск. Уже не в первый раз Управление социальной защиты населения и благотворительный фонд «Социальная помощь» организуют для детей из малозащищенных слоев общества походы в цирк. Около тысячи юных магнитогорцев смогут увидеть бесплатно новую программу «Таежные хищники».

4848 просмотров 8
Сиротам и инвалидам покажут таежных хищников

За три дня - 4, 5 и 6 ноября - 850 детей посетят цирковые представления бесплатно. В этом году это уже второе подобное мероприятие. Еще в начале февраля ребятам выдалась возможность посетить одно из самых ярких представлений цирковой труппы Vitali. Грядущее представление обещает быть не менее интересным: акробаты на вольностоящей лестнице, эквилибристы-музыканты, воздушные гимнасты, конно-акробатический ансамбль «Атаман», собаки-наездники, болотные бобры, кабаны, а также аттракцион «Сибирские рыси и медведи» - это и многое другое представят магнитогорским зрителям циркачи в начале ноября.

Дети-инвалиды, сироты, дети из малообеспеченных семей – все эти ребята не всегда имеют возможность посетить подобные мероприятия. Благодаря слаженной работе нескольких инстанций уже не первый год от 800 до 1500 детей наслаждаются самыми лучшими представлениями.

«В нашей жизни всегда есть возможность проявить добро и милосердие, и данное мероприятие - прямое подтверждение этому! Очень радостно, что в городе люди относятся к бизнесу не только как к методу получения прибыли, но и остаются социально ответственными!» – отметил Ильфат Шафигулин, руководитель Благотворительного фонда «Социальная помощь»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка