Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом31 октября 2011

Кафе «Subway» указали на дверь. Подробности в очередном выпуске программы «по закону»

Магнитогорск. При информационной поддержке МИА «Верстов.Инфо» вышел в эфир канала «Медиа ТВ» новый выпуск правового ток-шоу «По закону».

7882 просмотра 59
Кафе «Subway» указали на дверь. Подробности в очередном выпуске программы «по закону»

Героем первой истории стал Александр Рассоха. Мужчина обратился к создателям программы с жалобой на председателя гаражного кооператива «Южный – 2». По словам автолюбителя, председатель ГСК буквально вымогает у него деньги!

Председатель же утверждает, что Александр Рассоха обязан оплатить укладку асфальта. При этом требуемая сумма не подтверждается никакими документами. На помощь Александру пришла председатель магнитогорской городской коллегии адвокатов Людмила Шашева.

А председатель комиссии общественной палаты города Станислав Марайкин дал правовую оценку второй и, пожалуй, центральной истории ток-шоу. Актив из жителей дома 21 по улице Калинина пикетирует открывшийся недавно на первом этаже филиал всемирной сети ресторанов фаст-фуд.

Требования пенсионеры выдвигают жесткие: «Мы закроем это заведение, во что бы то ни стало!». Предприниматель устала бегать по инстанциям, доказывая, что действует по закону. А студенты пришли на запись ток-шоу с плакатами в поддержку кафе. Какое продолжение получила эта история и почему риелторам порой приходится превращаться в следователей – узнаете из нового выпуска первого правового ток-шоу Магнитогорска «По закону».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка