Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорцы покупают бытовую технику и электронику дешевле!

Магнитогорск. «Я знаю, где дешевле», — так говорят многие покупатели интернет-магазина ideя! в Челябинске и уже в 6 городах Челябинской   области, и совершают повторные покупки. Хорошая новость - интернет-магазин бытовой техники ideя! открывает второй магазин в Магнитогорске.

8816 просмотров 37

Торжественное открытие состоится 4 ноября. Магазин находится по адресу: 50 лет Магнитки, 52 б. Дирекция приглашает на мероприятие всех желающих.

Стандарт низкой цены остаётся и в центре выдачи заказов, который уже работает в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса, 134, и в открывающемся центре по адресу  50 лет Магнитки, 52 б. Магазин на Карла Маркса, 134 работает ежедневно с 10:00 до 20:00, не только как центр выдачи, но и как магазин. В нём представлены ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК телевизоры.

Менеджеры салона дают грамотные консультации и помогают сделать заказ на сайте mgn.idei74.ru даже тех моделей, которые не представлены «вживую».

Это четвёртый центр Магнитогорцы покупают бытовую технику и электронику дешевле! в Челябинской области, который открывает для удобства своих покупателей интернет-магазин ideя! Три других работают в Каслях, Кыштыме, и Сатке. Они дают возможность жителям области выбирать товар там, где удобно и когда удобно, совмещая это с будничными делами. Кому-то проще самостоятельно заказать товар на сайте, а кому-то — в таком центре рядом с домом.

Доставка до центра выдачи в Магнитогорске осуществляется два раза в неделю по вторникам и пятницам и абсолютно бесплатно! Покупателям достаточно лишь оплатить и забрать заказанный товар.

В ближайших планах компании открытие в Магнитогорске ещё нескольких таких центров.

www.mgn.idei74.ru  — это более 7000 различных моделей бытовой техники и электроники, которые возможно купить не выходя из дома на сайте и по телефону диспетчерской службы интернет-магазина (351) 263-09-13, или обратиться за консультацией в центр выдачи заказов на Карла Маркса, 134. Телефон для справок (3519) 20-24-60.

Интернет-магазин бытовой техники idei74.ru — это удобно, безопасно и дешево. Пожалуй, дешевле не найти.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка