Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 1
 8:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 2
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 6
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 9
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 21
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11
 19:38   Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали» Комментарий 32
 13:39   «Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды Комментарий 33
 12:00   Восемь человек скончались. На Южном Урале за сутки ковид выявили у 219 жителей Комментарий 8

Четыре клуба за один день: сотрудники Правобережной прокуратуры постарались на славу

магнитогорск игровой клубМагнитогорск. 15 ноября правоохранительные органы пресекли деятельность четырех игровых клубов города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сотрудники отряда особого назначения, отдела полиции №9 и прокуратуры Правобережного района наведались в четыре клуба, расположенных по адресам: пр. К.Маркса, 152; К.Маркса, 142; К.Маркса, 112 и ул. Завенягина, 10а.

В результате проверок выявлены нарушения закона, всего изъято 67 игровых аппаратов.

В настоящее время прокуратурой района принимаются меры для привлечения организаторов азартных игр к ответственности.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 термосс 21 ноября 2011 12:12 |
Цитата: термос
Кто это вам сказал?

Тот же самый источник. У них вообще там огромное колво всяких фобий, маний и тому подобных понятий, чтобы человек вообще жить расхотел. Никто не тянет силой в клуб. Все эти психологические штучки для слабаков. Прохерачит зарплату в автоматы, а потом ноет - это я болею, это у меня психологическая травма! Всегда удобно все сваливать на травмы, когда в башке ноль
#24 термос 21 ноября 2011 12:03 |
Цитата: термосс
Кто это вам сказал?

Наука и медицина!
Цитата: термосс
Не больше, чем рок-концерт, общение с начальством, или любая мало-мальски стрессовая ситуация. Скандал с женой больше вреда нанесет.

Кто это вам сказал?
#23 термосс 21 ноября 2011 12:01 |
Цитата: термос
А игровые автоматы несут ОГРОМНЫЙ ВРЕД ПСИХИКЕ человека!!! Его психологическому здоровью!!!

Кто это вам сказал? Не больше, чем рок-концерт, общение с начальством, или любая мало-мальски стрессовая ситуация. Скандал с женой больше вреда нанесет.
#22 термос 21 ноября 2011 11:54 |
Цитата: термосс
У, куда понесло. Наркота здоровью вредит. Как пойло всякое и сигареты. А от "поиграть в автоматы" еще ни у кого уродов не родилось

А игровые автоматы несут ОГРОМНЫЙ ВРЕД ПСИХИКЕ человека!!! Его психологическому здоровью!!!
#21 Бородач 21 ноября 2011 11:50 |
Цитата: термосс
Давайте. А почему нет?

Лупастый уже здесь...
#20 термосс 21 ноября 2011 11:49 |
Цитата: термос
Давайте и наркотой торговать! Налоги вообще будут огромные!!! И тоже население будет развлекаться!!! так сказать:

У, куда понесло. Наркота здоровью вредит. Как пойло всякое и сигареты. А от "поиграть в автоматы" еще ни у кого уродов не родилось
#19 термос 21 ноября 2011 11:42 |
Цитата: термосс
Давайте. А почему нет?

Давайте и наркотой торговать! Налоги вообще будут огромные!!! И тоже население будет развлекаться!!! так сказать:
Цитата: термосс
Отдых и психологическая разгрузка.

#18 термосс 21 ноября 2011 11:31 |
Цитата: термос
Давайте откроем публичные дома и они тоже будут платить налоги!

Давайте. А почему нет? Про пользу обществу. Налоги иногда идут и на эту самую пользу. Польза от них такая же как и у любого, повторюсь, развлекательного заведения для взрослых. Отдых и психологическая разгрузка. Вы на концерт какой-нибудь соберетесь сходить, тогда тоже будете спрашивать себя, чем вы помогаете обществу?
#17 термос 21 ноября 2011 11:22 |
Цитата: термосс
Они платят налоги

Давайте откроем публичные дома и они тоже будут платить налоги! И немалые налоги! Они тоже
Цитата: термосс
развлекательные заведения для взрослы

Я спрашиваю про пользу ОБЩЕСТВУ, а не государству!?
#16 термосс 21 ноября 2011 11:14 |
Цитата: термос
Тем, что никакой пользы они ОБЩЕСТВУ не приносят! Или я ошибаюсь?

Они платят налоги. Кто честно, кто нет. Как все. Можно закрыть все развлекательные заведения для взрослых и говорить о том, что общество от этого выиграло.
#15 термос 21 ноября 2011 11:00 |
Цитата: термосс
А почему? Чем они вам помешали? Выигрыш не выплатили или с пивом выгнали из зала?

Тем, что никакой пользы они ОБЩЕСТВУ не приносят! Или я ошибаюсь?
#14 термосс 21 ноября 2011 10:22 |
Цитата: для тормоза
А я хочу что б эти пиявки отмёрли и отвалились.

А почему? Чем они вам помешали? Выигрыш не выплатили или с пивом выгнали из зала?
#13 Дима 21 ноября 2011 10:16 |
А бывший Алмаз так и не накрыли? Там хорошая конспирация! Снаружи как будто здание не используется...