Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2009

Подведены итоги месячника оборонно-массовой работы

Сегодня в Досуговом центре Магнитогорского профессионально-педагогического колледжа состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой работы. Ровно месяц назад в Магнитогорске стартовала череда мероприятий, направленная на патриотическое воспитание молодого поколения.

4445 просмотров
Подведены итоги месячника оборонно-массовой работы
В этом году в мероприятиях, основными организаторами которых стали администрация города, городской совет ветеранов, магнитогорское РОСТО, молодёжные организации предприятий и учебных заведений Магнитки, приняли участие около пяти тысяч человек. В основном это учащиеся магнитогорских школ и лицеев. В рамках месячника состоялось несколько десятков мероприятий – соревнования по пулевой стрельбе среди производственных коллективов и учебных заведений города, военно-спортивные праздники и эстафеты для школьников, игра «Зарница», городские турниры по различным видам спорта. Также прошли встречи школьников и студентов с ветеранами боевых действий, конкурсы армейской песни, викторины, посещение школьниками армейских частей и военкоматов, районные слёты солдатских матерей.
27 февраля первые лица города наградили победителей различных конкурсов в командном и личном зачетах. А организаторы подготовили красочный концерт. Песни военных лет пришлись по душе не только приглашенным ветеранам, но и школьникам, которые дружно подпевали выступающим.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка