Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«Душу Дьяволы Терзают». Определены победители конкурса «Дешифратор», которые отправятся на концерт ДДТ

Магнитогорск. По итогам народного голосования выявлены обладатели шести квитков на выступление легендарной команды Юрия Шевчука, которое состоится в Арене «Металлург» 13 декабря.

5084 просмотра 12

Самой удачной расшифровкой аббревиатуры «ДДТ» стал вариант студентки из Верхнеуральска Марины. За ее версию «Душу Дьяволы Терзают» проголосовали 117 читателей «Верстов.Инфо». Второй по популярности признана версия пользователя, зарегистрировавшегося на сайте под ником Krait – «Демократия Дала Течь». Замыкает тройку призеров «Некто Мастер» Алексей, опередивший других со своей расшифровкой – «Давай Думать Трезво».

Кроме того, еще двумя билетами редакция «Верстов.Инфо» и организаторы концерта решили поощрить нашего постоянного читателя Илью Михайловича Постолова, который предоставил самое больше количество вариантов (порядка 30 штук), некоторые из которых вошли в число лучших.

МИА «Верстов.Инфо» поздравляет победителей, каждый из которых получит по два билета на концерт «ДДТ». Просим указанных авторов связаться с редакцией по телефону 45-45-46. Всех остальных мы благодарим за участие в конкурсе и напоминаем, что попасть на презентацию новой программы группы еще не поздно. Удовольствие это, признаться, не дорогое.

«Душу Дьяволы Терзают». Определены победители конкурса «Дешифратор», которые отправятся на концерт ДДТ «Душу Дьяволы Терзают». Определены победители конкурса «Дешифратор», которые отправятся на концерт ДДТ
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка