Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Магнитогорске есть свой «Биг Бен»!

Магнитогорск. Уютный и щедрый на разнообразные виды отдыха круглосуточный развлекательный комплекс «Биг Бен» способен порадовать даже самого требовательного посетителя. Не верите? Судите сами!

7978 просмотров 5

Гостиница, сауна, бильярдный клуб, бар, ресторан и танцпол ежедневно и круглосуточно: такой спектр развлечений в нашем городе могут предложить только в специализированном развлекательном комплексе «Биг Бен». Причем, это еще не полный список.

«Биг Бен» радует своих посетителей разнообразием предложений, качеством обслуживания, ценами и вкусной кухней уже не первый год. С каждым днем пополняются ряды почитателей качественного и достойного отдыха в «Биг Бене». Еще бы: попробуйте найти в нашем городе еще хоть одно заведение, в котором вам могут предложить буквально все, что вашей душе угодно! Тематические дискотеки четыре раза в неделю, европейская и традиционная кухня, специальные блюда – даже самый изысканный посетитель будет приятно удивлен. Стоит отметить и уровень обслуживания – тактичные официанты не заставят себя ждать и сделают все по высшему классу! В Магнитогорске есть свой «Биг Бен»!

В этот четверг, к примеру, всех любителей зажигать на танцполе или просто вести беседы с друзьями за бокалом вина под ритмы музыки, приглашают на еженедельную вечеринку «Progressive party» в РК «Биг Бен». Дарить вам отличное настроение и поднимать до максимума шкалу позитива этим вечером будет DJ Ropavka. Если надоели танцы, можно сыграть в бильярд, посидеть в баре, поужинать в ресторане или принять банные процедуры – отправиться с друзьями в сауну. И все это вы сможете претворить в жизнь, не выходя из одного здания! В Магнитогорске есть свой «Биг Бен»! Звучит весьма заманчиво, не так ли?!

А уже в воскресенье «Биг Бен» порадует хитами 90-х всех тех, для кого слово тетрис не пустой набор букв, а вкладыши от «Love is» и «Turbo» до сих пор хранятся вместе с кассетами и фотками на фоне ковра в специально отведенном месте. DJ Killer будет раскачивать танцпол миксами на Ветлицкую, Дельфина, «Русский размер», «Блестящих» и так далее, причем каждое воскресенье. 

Четыре дня в неделю вас ждут лучшие ди-джеи и тематические вечеринки в развлекательном комплексе «Биг-Бен».

Радует и то, что вход на все мероприятия «Биг Бена» свободный. На этом сюрпризы от развлекательного комплекса «Биг Бен» не кончаются! На всей территории заведения действует бесплатная WI-FI сеть. Масса акций и скидок в качестве бонуса для всех посетителей. К примеру, при приобретении абонемента на посещение сауны (4 раза в месяц, до 6 человек), стоимость часа в сауне будет для вас в два раза меньше (250 рублей в будни с 8:00 до 14:00). Или акция выходного дня – стоимость номера в гостинице всего 900 рублей!В Магнитогорске есть свой «Биг Бен»!

Проведение корпоративов, свадеб, юбилеев – места лучше, красивее и функциональнее, чем «Биг Бен» в нашем городе не найти. Да и цены радуют – от 680 рублей на человека. Действуют акции и скидки: для молодоженов - свадебный номер в подарок, а гостям торжества – номер за полцены. Для вашего удобства имеется охраняемая круглосуточная парковка на территории заведения.

Еще не знаете, где встречать Новый год? Есть предложение! «Биг Бен» приглашает вас отметить всеми любимый праздник с размахом и по демократичным ценам. Новогоднее меню на человека поражает своим разнообразием, а стоимость его всего от 1 300 рублей! 

Развлекательный комплекс «Биг Бен» находится по адресу: Суворова, 136/5.

Подробнее ознакомиться с меню бара и ресторана, стоимостью номеров в гостинице, стоимостью бильярда и сауны можно по телефону 45-32-32 или 42-25-75, а также на официальной страничке РК «Биг Бен» в социальной сети «ВКонтакте»

Хорошего вам отдыха и незабываемых выходных!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка