Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорцам перед новым годом предлагают «нахохлиться» во главе с группой «Бен Ганн»

Магнитогорск. Горожанам презентуют новую концептуальную рок-вечеринку «ICE Party – Нахохлились!». Хедлайнером мероприятия станет группа «Бен Ганн», в прошлом - коренные магнитогорцы, а нынче фавориты московских рок-тусовок.

5025 просмотров

Предновогодний концерт пройдет в развлекательном комплексе «Бумеранг» 17 декабря. Организаторы решили устроить не просто очередной сейшн, а концептуальную рок-вечеринку, приправленную вкусными ролевыми играми и массой других приятностей и интересностей. К примеру, показ предновогодней коллекции от лучших моделей студии «Аура Бизнеса». Девушки-дракончики в символичных костюмах, приуроченных к грядущему году Дракона, не только порадуют глаз зрителей, но еще и исполнят небольшое фееричное шоу в компании с хед-лайнерами, группой «Бен Ганн». Про конкурсы и подарки говорить не будем – Новый год уже не за горами, так что без этого никак не обойтись.Магнитогорцам перед новым годом предлагают «нахохлиться» во главе с группой «Бен Ганн»
А вот в ролевой игре «Ноутбук не подарок, подари…», которая будет длиться на протяжении всего мероприятия, остановимся поподробнее. Как всем известно, Новый год это время волшебства и желаний, которые у всех, непременно, должны сбыться. Гости концерта смогут прикрепить к своей одежде стикер с новогодним пожеланием: чего бы они хотели. Либо написать свой номер телефона, или еще какую-либо информацию. Это простое и немудреное действие поможет раскрыть и претворить в жизнь все, даже самые смелые мечты! Тут фантазия не ограничена: понравилась девушка – смело лепи ей на спину стикер со своим телефоном! Хочешь найти парня? Лепишь к своей, или к его одежде  стикер с соответствующей надписью и вперед на танцпол зажигать под хиты группы «Бен Ганн», играть роль Снегурочек и Дед Морозов, исполняя пожелания друг друга.. Помимо гостей из Москвы на вечеринке выступят и магнитогорские коллективы, такие как: «Song Of Eleven», «Sarukama» и «MultiFruit». Этот зимний вечер обещает быть жарким!

Начало рок-концерта 17 декабря в 18:00 в РК «Бумеранг». Во избежание недоразумений, просьба всем взять с собой документы, удостоверяющие личность. Напитки в баре будут отпускать только тем, кто достиг совершеннолетия – для этого и нужны паспорта (или их ксерокопии).

Билеты на концерт вы можете приобрести в магазинах: «Rock House», «Соната» и в кассах РК «Бумеранг» уже в конце этой недели.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка