Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2011

В избушке, в салате, на крыше? Наша редакция подумала, как можно отметить Новый год

Магнитогорск. «-Где ты собираешься встретить Новый год? – Я? В салате!». Как оригинально отпраздновать всеми любимый праздник, чтобы он запомнился на весь грядущий год? Несколько сумасшедших и не очень советов от «Верстов.инфо».

7376 просмотров 12
В избушке, в салате, на крыше? Наша редакция подумала, как можно отметить Новый год

Новый год в лесу.

Зимние палатки, нескончаемый запас спальников, новогодняя атрибутика и вперед, в лес! Там можно и елочку нарядить, и хороводы у костра поводить. Приготовить горячий шашлычок, поиграть в снежки или слепить снежный замок. Никакой цивилизации, телевизоров и торжественных обращений президента (Медведева или Путина – они еще пока сами определиться не могут). Самое главное, продумать все до мелочей и тепло одеться, иначе придется встречать Новый год в больнице с обморожением конечностей.

Новый год на крыше дома.

Почему бы и нет? Отличный обзор – весь город как на ладони (только если вы живете не в двухэтажках): салюты, фейерверки! Зрелище будет запоминающееся. Можно и вовсе понаглеть – затащить маленький столик на крышу за полчаса до боя Курантов, закуску, шампанское, и, конечно же, друзей и близких (последних, надеемся, затаскивать не придется – сами поднимутся, если будут к тому времени еще в состоянии), и наслаждаться новогодними фейерверками с высоты 9-этажного или 14-этажного дома. Самое главное, не свалиться и сильно не топать по крыше, иначе в первом случае при хорошем раскладе опять-таки Новый год в больнице, во втором – в отделении полиции.

Новый год в настоящей русской избе.

Менее экстремальный вид празднования, но интересный. А-ля вечера на хуторе близ Диканьки: русская банька, лес кругом, чистое небо, яркие звезды, никакой цивилизации, электричества. Удобства – и те на улице. Романтика одним словом! Тут все упирается в проблему поиска: сможете ли вы найти в аренду избу на новогоднюю ночь или нет. Знаю точно, практика такая по Магнитогорску есть – тут уж как кому повезет.

Стандартный способ встретить Новый год:

Новый год под столом/ в салате/ под елкой.

Практика частая и уже стандартная среди многих, таким уже никого не удивишь. Тут тоже как повезет – кто до куда успел доползти. Самые удачливые в данном случае встречают Новый год в постели. Но все же лучше не так налегать на спиртное до полуночи. Самый оптимальный вариант для тех, кто постоянно первого января просыпается или на праздничном столе, или под ним – начинать провожать старый год часов с одиннадцати вечера – тогда использовать оливье в качестве подушки под бой Курантов вам не придется, или придется, но на пару часов позже.

Новый год дома.

Почему бы и нет? Интернет пестрит различными сценариями для новогодних вечеринок в кругу семьи – каждый может выбрать для себя более подходящий сценарий, пригласить гостей, нарядиться в костюмы пиратов или зомби, к примеру, и устроить тематическую вечеринку. Фотографии с празднования точно получатся интересными и веселыми. Да и запомнится такой вечер надолго, если все расписать заранее и побеспокоиться о тематике вечеринки.

Новый год в уютном загородном доме.

Собрать всех друзей и отправиться, к примеру, на Банное. Вариант заманчивый, но не дешевый. Цены на аренду домиков за городом растут с каждым днем по мере приближения Нового года. Но если вы успели подсуетиться и забронировать дом еще пару месяцев назад, то это не так сильно ударит по бюджету. Там можно после полуночи и прогуляться, и в баньку сходить, и на танцы, или все же остаться в уютном бунгало, посмотреть ТВ или устроить импровизированную дискотеку.

Новый год в кафе/ресторане.

У такого празднования Нового года несомненно есть много плюсов – не нужно готовить, мыть после посуду и заморачиваться на развлекательные мероприятия – все за вас сделает обслуживающий персонал заведения, ведущие и ди-джеи. Абсолютно все кушательно-питейно-развлекательные заведения Магнитогорска предлагают разнообразные новогодние вечеринки. Тут уже на ваше усмотрение. Например, можно отметить этот праздник в бильярд-клубе.

Бильярдная за «Универсалом»

Бильярд-клуб на Суворова, 136/5 предлагает своим гостям полный спектр развлечений. Стоимость новогоднего меню с учетом заказа столика, развлекательной программы, в ресторане «Биг-Бен» 1300 рублей и 1500 рублей и два вида меню соответственно на ваш выбор. Также для вас работает круглые сутки танцпол, ресторан, бар, бильярд, гостиница и сауна. Специальное новогоднее шоу от Деда Мороза и Снегурочки, дискотека, конкурсы, призы и подарки – все, что нужно для веселого и запоминающегося празднования Нового года. Вас приятно порадует вкусная и разнообразная кухня, хороший звук, всеми любимые танцевально-новогодние мелодии, приятная и уютная атмосфера заведения.

В разделе «Афиша» вы сможете найти другие предложения от развлекательных заведений города по празднованию новогодней ночи.

Желаем вам хорошо встретить Новый год и незабываемо отдохнуть в зимние праздники! 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка