Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом6 сентября 2008

ПриМАГНИТились

При Доме учащейся молодёжи «Магнит» после летнего перерыва возобновляют свою работу кружки и секции, - сообщила пресс-служба мэрии.

4963 просмотра
ПриМАГНИТилисьЗдесь каждый может развить своё тело и душу. Для совершенствования вокальных данных действуют коллективы: фольклорный коллектив «Купала», студия популярной песни, клуб авторской песни, школа игры на гитаре. Пластичности научат ансамбли: современного бального танца «Оникс», эстрадного танца, современной хореографии «Шанс», «Уличные танцы». Поддержать и укрепить своё тело помогут: секция атлетической гимнастики (мужской и женский тренажёрные залы), секция рукопашного боя, цирковой коллектив «Калейдоскоп чудес». Для любителей актёрской игры и перевоплощения работают: театральный коллектив «Праздник», клуб «Ролевые игры». А также имеется дискоклуб, где учат организовывать и сопровождать дискотеки.
Ежегодно подаются заявки на премию губернатора Челябинской области одарённым детям, а лучшие коллективы поощряются путёвками в Анапу.
В кружки и секции принимаются все желающие. Для учащихся училищ, колледжей и прошедших конкурсную основу занятия проводятся бесплатно. Дом учащейся молодёжи расположен по адресу Комсомольская, 33. Информация по тел: 22-06-81, 22-07-72.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка