Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом22 декабря 2011

Новый образ. В Магнитогорске открылся центр услуг связи «Ростелеком»

Магнитогорск. Сегодня в Магнитогорске открылся еще один центр продаж и обслуживания абонентов «Ростелеком» - первый в городе и области в новом фирменном стиле.

5737 просмотров 2
Новый образ. В Магнитогорске открылся центр услуг связи «Ростелеком»

В салоне связи абоненты могут оформить заявку на подключение услуг оператора – мобильной, фиксированной связи, Домашнего телевидения и Интернета, а также приобрести брендированное оборудование «Ростелеком» - сотовые телефоны, планшетники и смартфоны.

В торжественной церемонии открытия салона приняли участие глава администрации Ленинского района Магнитогорска Вадим Чуприн, коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков и директор Челябинского филиала ЗАО «Уралтелекомсервис» Сергей Калинин.

Коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков: «Мы открыли третий на Урале салон, оформленный в новом фирменном стиле компании. В Челябинской области это первый салон такого формата. На него мы возлагаем большие надежды: он будет принципиально по-новому работать, ориентируясь на клиента и символизируя большие изменения в компании».

В этот день первого клиента салона, подключившего опцию «Новогодний опт 2012» для Домашнего Интернета, ждал сюрприз – в честь торжественного события Николай Лаптев получил подарок от компании – брендированный смартфон RTK.

Центр услуг связи работает в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу ул. Комсомольская, 27.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка