Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом9 февраля 2012

Первые в стране. ММК стал победителем всероссийского конкурса

Магнитогорск. Комбинат занял первое место в номинации «За социальные программы для работников и поддержку материнства и детства».

5514 просмотров 14
Первые в стране. ММК стал победителем всероссийского конкурса

На днях состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей. Конкурс прошел в рамках «Недели российского бизнеса - 2012». Жюри, по достоинству оценив социальные программы магнитогорского предприятия, отдало меткомбинату первое место в номинации «За социальные программы для работников и поддержку материнства и детства».

«Успешно пройдя через экономические трудности последних лет, ММК не свернул ни одной из своих социально значимых программ. Забота о трудовом коллективе, членах семей работников комбината и других жителях Магнитогорска была и остается в центре внимания нашей компании», - отметил гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский.

На сегодняшний день ежегодный объем затрат, выделяемых комбинатом на благотворительные цели и реализацию социальных программ, предназначенных не только работникам предприятия, но и другим жителям Магнитогорска, превышает 1 млрд рублей, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка