Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 22:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 12
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 38
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 25
19 сентября
 16:02   Пациенты голосуют в палатах, врачи – на рабочих местах. В медсанчасти начал работу избирательный участок № 2232
 11:12   Не сдержал эмоций. Мужчину накажут за неуважение к суду Комментарий 8
18 сентября
 22:22   Вышла из трамвая – и под машину. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 4
 15:32   Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура» Комментарий 1

Рашников попал в топ-30. Названы самые влиятельные персоны в российском хоккее

топ-30

Москва. Президент и генменеджер магнитогорского «Металлурга» попали в рейтинг, составленный интернет-порталом Sports.ru.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Среди главных действующих лиц в отечественном хоккее нефтяные и металлургические магнаты, губернаторы, тренеры, управленцы, спортивные чиновники и спортсмены.

Что касается представителей Магнитогорска, то их в списке оказалось двое. На пятой строчке председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, который по совместительству еще и член совета директоров КХЛ. 25-м стал генменеджер магнитогорского «Металлурга» Валерий Постников. Попал в список и губернатор Челябинской области Михаил Юревич, расположившийся на 14-й позиции. Замкнул рейтинг Геннадий Величкин, который без сомнения является одним из лучших спортивных управленцев в стране.

Среди влиятельных персон в отечественном хоккее нашлось место и двум действующим игрокам - Александру Овечкину (11 место) и Александру Радулову (21 место). Глава ФХР Владислав Третьяк и президент КХЛ Александр Медведев расположились на 2-й и 3-й строчках соответственно. А возглавил список председатель правительства РФ Владимир Путин.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 И.В. Сталин 12 февраля 2012 19:00 |
Цитата: За КПРФ
Долой партию жуликов и воров и предавшего их пахана,всех 499 иуд в дальнейшем подвергнуть процедуре люстрации!!!

Недолго им осталось воровать...
Комментариев: 0
#16 За КПРФ 12 февраля 2012 17:48 |
Дебаты между Г.А. Зюгановым и В.В. Жириновским на телеканале "Вести" ("Россия 24") 09 февраля 2012 года

http://www.youtube.com/watch?v=C8EEw1dSUl8

Долой партию жуликов и воров и предавшего их пахана,всех 499 иуд в дальнейшем подвергнуть процедуре люстрации!!!
Комментариев: 0
#15 За КПРФ 12 февраля 2012 17:41 |
Цитата: Дядюшка Зю
как приду к власти, весь частный сука бизнес закрою !
Будите государственные макароны с соленым маслом и комбижиром жрать по талонам !
А кто не согласен на Соловки или Беломорканал сука строить....


Когда он такое говорил,он наоборот за развитие частного бизнеса,а то что минеральной-сырьевой базой родины пользуется на своё обогащение кучка воров и жуликов ,это неправильно,всё это должно принадлежать народу России,тут он прав!!!!
Комментариев: 0
#14 Чякист Пу 12 февраля 2012 17:00 |
Цитата: Дядюшка Зю
как приду к власти, весь частный сука бизнес закрою !
Будите государственные макароны с соленым маслом и комбижиром жрать по талонам !
А кто не согласен на Соловки или Беломорканал сука строить....

Эт сейчас они жируют - жрут всякую химию, которую не знали в СССР!. А если я останусь у власти, то этот такой бизнес, который травит всех этой химией и набивает на этом свои карманы, который тащит бабки из страны и ничего не построил, а только ворует - БУДУ ПООЩРЯТЬ И ДАЛЬШЕ!!!
Комментариев: 0
#13 Дядюшка Зю 12 февраля 2012 16:51 |
как приду к власти, весь частный сука бизнес закрою !
Будите государственные макароны с соленым маслом и комбижиром жрать по талонам !
А кто не согласен на Соловки или Беломорканал сука строить....
Комментариев: 0
#12 №1 12 февраля 2012 15:26 |
Рашников попал в 30НУ
Скорее бы увидеть этот заголовок! Скорее бы ЗЮГАНОВ пришёл к власти!!!
Комментариев: 0
#11 Knight 11 февраля 2012 21:47 |
Хоккеист, едрит-мадрит)))))
Комментариев: 4 789
#10 житель1 11 февраля 2012 13:38 |
А возглавил список председатель правительства РФ Владимир Путин

..бльеаать, он еще и хакеист самый первый...идиот чоли?!
Комментариев: 0
#9 1 11 февраля 2012 11:42 |
Золотой ты человек, ...
Комментариев: 0
#8 ))) 10 февраля 2012 22:58 |
Рашников попал

Именно попал. Но ещё больше попал Пу.
Комментариев: 0
#7 Вижу 10 февраля 2012 22:47 |
Сдал на вид сильно за последний год.
Комментариев: 0
#6 frodox1985 10 февраля 2012 20:47 |
при чем тут мутин и хоккей? не вижу связи!!! рашник согласен, но мутин вряд ли