Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом15 февраля 2012

Вот что значит свежий взгляд. Авторитетный блогер обратил внимание на вопиющую халатность застройщика

Магнитогорск. Главный врач третьей туберкулезной больницы Анатолий Шалагин продолжает открывать для себя Магнитку, удивляясь тому, что привычно для замыленного взгляда горожан.

8987 просмотров 12

На сей раз блогер, перебравшийся в металлургическую столицу осенью прошлого года, описал картину, представшую перед ним вблизи затяжной стройки по проспекту Ленина напротив цирка. Возмущение Шалагина вызвала временная трансформаторная подстанция, призванная обеспечить стройку электроэнергией.

«Разместиться-то она разместилась, а вот меры безопасности, скажем так, строители не соблюдают: силовой кабель провис на деревьях, сама подстанция огорожена хилым заборчиком. Прямо в притык к этой подстанции стоит металлический гараж. Где-нибудь замкнет, и… Ну, это ладно. Меня поразило другое – дверь в подстанцию открыта, залазь, кто хочет. В том числе и дети. Над тропинкой, ведущей к соседнему многоквартирнику, повисли «сопли» - перемотанные изолентой провода. Я не электрик, и то понимаю, что все это нарушает правила техники безопасности. А там, кстати, недалеко и детская площадка…. Короче, опять надеемся на «авось»…

«Электрический» пост Анатолия Шалагина явно не из серии: прочитали и забыли. «Верстов.Инфо» переадресует вопрос чиновникам и застройщику и в ближайшие дни расскажет об их реакции на обозначенную главным врачом проблему. 

Вот что значит свежий взгляд. Авторитетный блогер обратил внимание на вопиющую халатность застройщика Вот что значит свежий взгляд. Авторитетный блогер обратил внимание на вопиющую халатность застройщика
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка