Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2012

Лагеря, спорт и кино. На детский отдых потратят более двух миллионов

Магнитогорск. Благотворительный фонд «Металлург» определился с программой детского отдыха для воспитанников интернатных учреждений на 2012 год.

4271 просмотр 2
Лагеря, спорт и кино. На детский отдых потратят более двух миллионов

На совещание, посвященное детскому отдыху, пригласили представителей десяти интернатных учреждений города. Вместе с руководителями загородных баз отдыха и городских учреждений они обсудили планы на грядущее лето. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", в этом году на детский отдых благотворительный фонд выделит 2,5 миллиона рублей.

В рамках программы фонда воспитанники каждого из интернатов десять раз в год посещают учреждения, которые занимаются отдыхом детей. Среди них спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск», дом отдыха «Березки», комплексы «Абзаково» и «Уральские зори». Дом кино в свою очередь помимо отдыха предоставляет площадку для пропаганды здорового образа жизни. Кроме развлекательных лент воспитанникам интернатов демонстрируют социальные ролики. Более того, вскоре киноконцертный зал Дома кино переоборудуют для большего удобства детской публики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фонд, металлург, дети, отдых

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка