Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2012

Сырья выше крыши. Дубровский рассказал метизникам об успехах сталеваров

Магнитогорск. Руководители города и ММК встретились с представителями трудового коллектива «метизки».

4996 просмотров 8
Сырья выше крыши. Дубровский рассказал метизникам об успехах сталеваров

На традиционную встречу вместе с генеральным директором ОАО «ММК-МЕТИЗ» Владимиром Лебедевым и председателем профкома предприятия Андреем Солоцким пришли глава Магнитогорска и топ-менеджеры комбината, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

В частности гендиректор ММК Борис Дубровский похвастался высокими показателями производства стали в прошлом году. Сталевары работали ударными темпами и сумели произвести почти 12 миллионов тонн стали. Эта цифра судя по всему должна воодушевить метизников, для которых ММК - основной поставщик сырья. Это значит, что сотрудники «ММК-МЕТИЗ» без работы точно не останутся. Впрочем, чему тут удивляться, ведь, по словам того же Дубровского, «метизка» - стратегический партнер ММК. 

Также стала известна и средняя зарплата на предприятии, которая в прошлом году составила 28068 рублей. В этом плане «метизникам» есть к чему стремиться. Хоть зарплата и выросла на 13 процентов, но работники ОАО "ММК" в прошлом году получали в среднем на 11,5 тысяч рублей больше.    

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка