Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом7 сентября 2008

Средство от вандализма на детских площадках

Не секрет, что детские площадки в наших дворах зачастую превращаются в несанкционированные автостоянки или просто уничтожаются вандалами. Хороший способ сохранить их в неприкосновенности придумали в округе депутата ЗСО Сергея Евстигнеева.

4664 просмотра
Запущены три детские площадки в пределах округа, чья реконструкция была оплачена из городского бюджета в рамках программы «Наш двор». На выделенные средства были восстановлены качели, карусели и закуплены новые игровые модули.
Ноу-хау же заключается в том, что к реконструкции были подключена местная ребятня. Дети, как заправские маляры, под руководством активистов из ТОСа еще лучше, чем штатные работники ЖЭУ, раскрасили горки, турники и качели.
Открытие площадки- Здесь хорошо организована работа с населением - депутат городского собрания по 3 округу Андрей Старков поработал с ТОСом, населением, дети сами участвовали в реконструкции площадки – я думаю, это гарантия того, что не они не будут ломать площадку, и она прослужит долго, - пояснил Сергей Евстигнеев.
Новые элементы на площадке – разнообразные качели, горки расставили по периметру площадки, чтобы сделать невозможной парковку авто на детской «территории».
После веселого праздника, с конкурсами играми и раздачей мороженного, площадка поступила в полное распоряжение дворовой детворы и молодых мам с малышами.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка