Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 10:11   Южный Урал вошёл в число регионов, где почти не осталось свободных коек на ковидных базах Комментарий 22
 10:00   Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свой дом и имущество
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 16
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 3
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3
19 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Дешево и сердито! Новый перевозчик скинул цены на билеты

ман

Регион. У магнитогорцев появилась возможность добраться до областного центра за 300 рублей.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Прошлым летом в Челябинске начал работу «Северный» автовокзал, который открылся в помещениях Дворца спорта «Юность». Не так давно у нового автовокзала появился свой филиал в Магнитогорске. В честь открытия было решено снизить цену билетов на рейс до Челябинска до 300 рублей. При этом пассажирам не придется 5 часов трястись в тесных «Газелях» - на маршруте будут работать комфортабельные автобусы марки MAN и Scania.

Как рассказали нашему агентству сотрудники филиала, акция продлится до 26 марта, причем в дальнейшем ее возможно продлят. Интересно, что ей могут воспользоваться только магнитогорцы: за билет в обратном направлении пассажиру придется заплатить полновесные 600 рублей. При этом, в кассе магнитогорского филиала можно приобрести билет на любой автобус, отправляющийся с челябинского автовокзала «Северный». Узнать подробности и приобрести билеты можно по адресу: улица Вокзальная, 35/2.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Ilamathi 6 октября 2012 18:26 |
You're a real deep thinker. Thanks for sahring.
Комментариев: 0
#20 Shyam 6 октября 2012 08:22 |
Hey, you're the goto epxret. Thanks for hanging out here.
Комментариев: 0
#19 Добрый автобусник 9 марта 2012 21:32 |
Блинар- Гам-Дом smile
Комментариев: 0
#18 Каа 8 марта 2012 16:39 |
Цитата: dimas1713
...сменили дислокацию...


Примерно с октября от вокзала "у паровоза" отправляются...
Комментариев: 204
#17 13 8 марта 2012 14:01 |
На сайте Выгода ру -была такая акция за 30 р право купить билет в Челябинск за полцены.Закончилась вчера
http://vigoda.ru/f215644752340
В прошедших акциях -сортировать по дате.
Комментариев: 0
#16 dimas1713 8 марта 2012 13:58 |
Цитата: lЛюбовь
Верстов,как всегда,бежит впереди паравоза!Сегодня специально обзвонили все автовокзалы города,никто и слыхом не слыхивал о таком перевозчике и о таких ценах на билеты!А может билеты только для избранных продают и под грифом "СЕКРЕТНО"нам вот завтра надо провожать гостей,а добиться мы ничего ни у кого не смогли!


Эти билеты можно купить в бывшей диспетчерской маггортранса на вокзале. Теперь это филиал челябинского ЧАТа. Адрес по 2ГИС Вокзальная 35/а

Цитата: мутный клерк
правда? а чего тогда расписание вывесили в локомотиве и форды бат 777 там на стоянке?


Месяц назад тойты успешно ездили по 777, сильно сомневаюсь что сегодня есть силы которые могут заставить ммк-курорт против воли уйти с этого маршрута. Либо сами ушли, либо сменили дислокацию. В вск буду на окзале, посмотрю как там дела обстоят.
А новое рассписание башавтотранса - попытка вернуться на 777. Когда ммк-курорт выходило только на этот маршрут - цены у них были ниже, так они добились монополии на этом маршруте. Сомневаюсь что они обрадуются новому конкуренту, так что не исключено в скором времени снижение цены на проезд. Как я писал выше БАТ заставляет частников снижать цены
P.S. у БАТа нет фордов, только мерседесы
Комментариев: 643
#15 мутный клерк 8 марта 2012 13:36 |
*А ММК-курорт на тойотах от ул. Вокзальной, 35 т.е. от торгового центра "Локомотив"*

правда? а чего тогда расписание вывесили в локомотиве и форды бат 777 там на стоянке?
Комментариев: 310
#14 lЛюбовь 8 марта 2012 13:19 |
Верстов,как всегда,бежит впереди паравоза!Сегодня специально обзвонили все автовокзалы города,никто и слыхом не слыхивал о таком перевозчике и о таких ценах на билеты!А может билеты только для избранных продают и под грифом "СЕКРЕТНО"нам вот завтра надо провожать гостей,а добиться мы ничего ни у кого не смогли!
Комментариев: 81
#13 dimas1713 8 марта 2012 12:19 |
С каких это пор "ммк-курорт" ушел с 777-го
БАТ ездит с ул. Вокзальной, 39а т.е. от автовокзала
А ММК-курорт на тойотах от ул. Вокзальной, 35 т.е. от торгового центра "Локомотив"
Комментариев: 643
#12 Злой Автобусник 8 марта 2012 11:53 |
Цитата: мутный клерк
локомотива тойоты ездили каждые 20 минут

Неуя - мы будем бороться за то что бы ездили только автобусы (Битком!)!! Нужно до Белорецка сделать интервал 4 часа ! wink тогда и запускать можно б было автобусы городского типа (стоячие) или "кишку" wink
Комментариев: 0
#11 мутный клерк 8 марта 2012 10:34 |
посмотрите на маршрут до белорецка, там похожая ситуация, раньше от локомотива тойоты ездили каждые 20 минут, теперь бат раз в час и есть перерывы на 1.5 часа. новация закончилась ущербом для пассажиров.
Комментариев: 310
#10 dimas1713 8 марта 2012 10:03 |
Цитата: Ездил я на НЕФАЗе
Сеичас идет демпинг магнитогорских перевозчиков, на их же налоги, продвигается модель БАШАВТОТРАНСА при которой работают только муниципалы


Модель Башавтотранса самое лучшее, что я видел в организации работы ОТ по всей России.
Именно БАТ засталяет частных перевозчиков в Уфе скидывать цену на проезд до 6-10 рублей что бы хоть как то отбить себе пассажиров - а это "+" для самих пассажиров. Не то что у нас... частники сами указывают маггортрансу за сколько надо возить!! Это просто безобразие!!!
БАТ постоянно обновляет ПС, и это не газели бизнес, а современные автобусы, в т.ч. и низкопольные.

А Магнитогорск, со своим "развитым", чем так хвалятся наши депутаты, частным маршрутным бизнесом просто в жопе по сравнению с Башкортостаном и их БАТом.
Максимум на что способны наши частники - это покупка гранбирга (а не нам, уже на пол пути в челябинск хочется повешаться от такого "комфорта", я уж не говорю про мерседесы, фольксвагены и прочие выкидыши российского микроавтобусостроения)
Комментариев: 643
#9 Ездил я на НЕФАЗе 8 марта 2012 09:08 |
Ездили в аэропорт УФА на НЕФАЗе сиденья убогие не удобные грохот КПП вонь соляркой в горах! Про микроавтобусы и большие автобусы разница в количестве пассажиров едущих данным рейсом! Авиакомпании тоже используют самолеты БОМБОРДЕ на 70 кресел и АЕРБАСЫ на 120 и 220 от загрузки рейса! Пассажиры не возмущаются где мой АЕРБАС 380 на 800 кресел с багажными отсеками а на пасадке нас 5 человек, против экономики перевозок не попрешь, вылетишь в трубу! ЧЕЛЯБГОРТРАНС существует на бюджетные деньги, налоги собранные с граждан, то есть халява для них, от этого автобусы за 10 миллионов и билеты по 300 убытки им покроит бюджет! Сеичас идет демпинг магнитогорских перевозчиков, на их же налоги, продвигается модель БАШАВТОТРАНСА при которой работают только муниципалы, но по схеме полной загрузки, автобус на Челябинск раз в 1,5 - 2 часа битком забитый, конкуренции нет ,цена билета какую захочу а там и вонючий дешевый НЕФАЗ на посадку!