Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Вышла покурить. Малыш закрыл маму на балконе

Магнитогорск. На днях спасатели Магнитогорского отряда Областной спасательной службы помогли 1,5-годовалому малышу и его маме, которых разделила балконная дверь.

7543 просмотра 30
Вышла покурить. Малыш закрыл маму на балконе

Как оказалось, молодая женщина, чтобы не навредить ребенку табачным дымом, вышла покурить на балкон. Малыш не выдержал пятиминутного расставания и попытался попасть к маме. Он случайно нажал на балконную ручку пластикового стеклопакета и заблокировал дверь. В итоге женщина в халате и тапочках провела на морозе почти час. Она безуспешно пыталась объяснить маленькому сыну как открыть дверь, после чего позвала на помощь прохожих, которые вызвали спасателей.

Впрочем, и им пришлось изрядно попотеть, чтобы освободить хозяйку квартиры. Оказалось, что входная дверь закрыта изнутри на защелку. Чтобы открыть ее спасателям пришлось долбить стену. Вскоре они попали в квартиру и открыли злополучную балконную дверь. К слову, малыш оказался на редкость стойким. За все это время он даже не заплакал. Хотя незнакомые дяди в спецодежде, освободившие его маму, его все же слегка напугали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка