Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

«Louis Vuitton», «Chanel» и «Adidas». Таможенники нашли товар с душком

Магнитогорск. Сотрудники таможни совместно с прокуратурой прошлись по магазинам, которые торгуют контрафактной продукцией.

5334 просмотра 3
«Louis Vuitton», «Chanel» и «Adidas». Таможенники нашли товар с душком

В рамках совместных мероприятий таможенники изъяли 175 единиц контрафактных товаров. Среди них бижутерия, сумки и косметички, автомобильные аксессуары маркированные известными брендами  «Louis Vuitton» и «Chanel», спортивные костюмы и обувь «Adidas». Все товары были сомнительного качества и продавались как в небольших магазинах, так и в крупных торговых комплексах.

В погоне за прибылью, недобросовестные предприниматели зачастую подделывают продукцию всемирно известных компаний. Тот факт, что ни одна торговая точка Магнитогорска не может продавать продукцию таких торговых марок, как «Louis Vuitton» и «Chanel», не останавливает и покупателей. Как сообщили в пресс-службе магнитогорской таможни, сделать окончательный вывод о контрафактности изъятых товаров можно будет только после проведения экспертного исследования. Впрочем, уже сейчас по резкому удушливому запаху некоторых «кожаных» автомобильных аксессуаров можно сказать, что это подделки. Причем вполне возможно, что они к тому же и опасны для здоровья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка