Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 3
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 2
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

Национальное достояние. Школьники Магнитки покорили столицу

юные ученые

Магнитогорск. Юные ученые города рассказали о своих достижениях в Москве.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На научный форум в марте отправились победители городской научной конференции «Искатели и мыслители XXI века». Там они получили возможность рассказать о своих исследованиях и поделиться первыми научными открытиями.

На всероссийский научный форум «Национальное достояние» со всех концов страны съехались школьники, которые посвятили себя науке. В каждой из 15 секций были представители Магнитогорска, доклады которых высоко оценило жюри. В итоге Максим Волков (МГМЛ при МГТУ им. Носова), Ксения Чулкова (МОУ «СОШ № 8) и Алик уулу Эльдияр (МОУ «СОШ №5) были награждены серебряными знаками отличия. Также жюри отметило работы юных магнитогорских журналистов Сабины Ахмедпашаевой и Ольги Ильясовой  (МОУ «СОШ №64). А вот научный руководитель ребят Елена Павелина получила золотой знак отличия.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Победить сложно 1 апреля 2012 01:31 |
Это не студенты, а ученики школ и лицеев. Только БУДУЩИЕ студенты.
Комментариев: 0
   
#34 Учасийся 1 апреля 2012 01:24 |
Не загордились, а заслуженно заработали. Все с дипломами вернулись. Это супер просто!!!!!
Комментариев: 0
   
#33 Сашок 1 апреля 2012 01:24 |
Ну загордииииились
Комментариев: 0
   
#32 Учасийся 1 апреля 2012 01:21 |
Сашок, а кто тебе мешает? Учись, разрабатывай инновации, участвуй в конкурсах. Так это же пахать надо!!! А мало кому хочется. Только избранным, похоже.
Комментариев: 0
   
#31 Сашок 1 апреля 2012 01:17 |
Блиииин, вооооот повезло))))))))))))))
Комментариев: 0
   
#30 Учасийся 1 апреля 2012 01:12 |
Да умные головы все-равно пробьются, несмотря ни на что. Им уже приглашения пришли на учебу в Москву Гудбай, Магнитка.
Комментариев: 0
   
#29 Гранты где 1 апреля 2012 00:54 |
А кто-нибудь из победителей получил губернаторский грант? Или Рашиковский? Это же лучшие из лучших. Или все нарикам пошло?
Комментариев: 0
   
#28 Быдло. 1 апреля 2012 00:21 |
Вот именно - Москва с руками оторвет, и Питер тоже, а Магнитке нах... не нужны. Нарики гораздо важнее. Им вот центра за 14 лимонов построили. А этим одаренным даже ни копейцки не дали, хоть на дорогу в Москву. Вот и ясно - кто у нас в приоритете.
Комментариев: 0
   
#27 Внимательный 1 апреля 2012 00:19 |
Так это ж высшая награда, этих студентов любой университет России берет вне конкурса.
Комментариев: 0
   
#26 Быдло 1 апреля 2012 00:14 |
Я ж говорю - быдлом легче управлять, а одаренные тут нах.. никому не нужны, они и уедут, раз такое дело.
Комментариев: 0
   
#25 Дочкина мама 31 марта 2012 09:25 |
Позор Магнитогорску и Магнитогорскому телевидению! Ребята прославили город на всю Россию, а сюжет в новостях МГТРК показали на пол-минуты!(А снимали почти час) Зато сюжет о наркоманах - почти 10 минут! Что, Магнитка славиться только наркоманами и болельщиками "Металлурга"?
Комментариев: 0
   
#24 Кыся 29 марта 2012 21:20 |
Не награждение, а фарс. Сразу столько благодарностей неизвестно кому. Куча прихлебателей непонятных. А студентов ... так... скромненько... Глубокое разочарование.
Комментариев: 0
   
#23 Кыся 29 марта 2012 13:22 |
вроде да, но только в 1 университет