Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Дамы, нужна ваша помощь! В Магнитке открылся магазин тканей и швейной фурнитуры, у которого пока нет названия.

Магнитогорск. Женский коллектив филиала челябинской сети салонов тканей «Леди-прима» волею судьбы остался один на один в мире бизнеса.

6653 просмотра 36
Дамы, нужна ваша помощь! В Магнитке открылся магазин тканей и швейной фурнитуры, у которого пока нет названия.

Салон «Леди-прима» зарекомендовал себя на рынке тканей и швейной фурнитуры как один из лучших. Но Челябинск закрыл филиал, сочтя его нерентабельным. Предприниматель Ирина Фейлер и продавцы Наталья и Светлана решили не расстраиваться и открыли свой собственный магазин по адресу Ленинградская, 16.

«У нас много задумок и сюрпризов заготовлено для покупателей, но это пока секрет. Мы работаем всего второй месяц на новом месте. Хочется, конечно, сказать: мы открыли магазин, которого ждали все. Но… Есть много но… Все свои вопросы мы решим поэтапно. А в одном просим помочь горожан: мы только «родились» и у нас нет имени. Магнитогорцы, помогите придумать для нас название», - говорит Ирина Ивановна.

Победителя народного конкурса ждет приятный приз: отрез японского шёлка в подарок. Свои варианты можно передать по контактным телефонам магазина: 8 (3519) 224-111 или 8-912-808-51-77 или на электронный адрес: irina.p.74@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка