Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

В самом расцвете сил! Ленинскому району исполнилось 40 лет

Магнитогорск. 31 марта 1972 года Указом Верховного Совета РСФСР было утверждено образование Ленинского района.

4824 просмотра 3
В самом расцвете сил! Ленинскому району исполнилось 40 лет

Как отметили глава города Евгений Тефтелев и председатель МГСД Александр Морозов, Ленинский район это не только исторический центр Магнитки, отличающийся своей архитектурой, красотой уютных скверов и дворов, наполненный памятными местами, связанными с развитием города и металлургического комбината. Для многих поколений магнитогорцев с ним связаны самые светлые воспоминания детства, юности и зрелости.

Ленинский район – это ещё и значительная трудовая, образовательная, культурная и спортивная часть города металлургов со своими традициями и особенностями, постоянно растущая и развивающаяся. 
«Желаем дальнейшего экономического процветания, сохранения самобытности и своеобразия вместе с активным развитием социальной и культурной сферы района, роста благосостояния, процветания, стабильности и гармоничного развития. А всем его жителям – удачи, благополучия, любви и оптимизма!»
Поздравил горожан и глава Ленинского района Вадим Чуприн. По его словам, главное богатство – это трудолюбивые и талантливые жители. Своим трудом, общественными делами они преумножают славу района и города. Свой весомый вклад в социально-экономическое развитие всего города вносят и трудовые коллективы района.
«Глубокий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш труд и активную позицию! Лучшие традиции Ленинского района, его успехи и достижения, вне всякого сомнения, продолжит наша целеустремленная, инициативная молодежь. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! Пусть вас оберегает тепло и забота, внимание и любовь ваших родных, близких и окружающих вас людей! Новых планов и новых свершений!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка