Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Самая загадочная ведунья приезжает в город металлургов. Победительница 12-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич встретится с магнитогорцами

Магнитогорск. На протяжении всего 12-ого сезона Елена Ясевич не переставала концентрировать на себе все внимание как зрителей, так и съемочной группы. Самая таинственная, загадочная, талантливая и красивая участница проекта «Битва экстрасенсов» проведет семинар в городе металлургов.

19456 просмотров 47

Елена Ясевич родилась 12 декабря 1978 года в Белоруссии, в городе Волковыск, в семье военнослужащего.

Когда девочке исполнилось 5 лет, семья вынуждена была переехать в Бурятию.

Вскоре с ней случилось несчастье – Елена попала в выварку с кипятком и получила тяжелые термические ожоги 3-4 степени. Два месяца она не выходила из комы. После травмы Елене пришлось снова учиться ходить.

В возрасте 7 лет девочка начала видеть ауру человека, у нее появилось предчувствие негативных событий, которые должны были произойти с родными и близкими.

В более зрелом возрасте Елена прошла обучение тайским методикам бесконтактного воздействия на чакры. В настоящее время она работает массажистом, космоэнергологом, может видеть события человеческой жизни по фотографии.

Прошла посвящение, после которого имеет право работать с обрядовой и ритуальной магией.

На «Битву экстрасенсов» Елену Ясевич пригласила Наталья Бантеева, победительница 9-ого сезона проекта.

Самая загадочная ведунья приезжает в город металлургов. Победительница 12-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич встретится с магнитогорцами

С самого первого испытания на проекте Елена привлекла к себе внимание всей страны – ведунья настолько испугала и обидела сестер Колесниченко, участниц телепроекта «Дом-2», своей прямотой, что они не смогли сдерживать своих эмоций и, сопровождая все действо неприличной руганью, ретировались подальше от Ясевич.

Во время съемок поползли слухи, что среди экстрасенсов есть черная ведьма, способная наложить страшное проклятие. Елену сторонились как экстрасенсы, так и съемочная группа. Методы работы Ясевич поражали всех, однако в их действенности никто не смог усомниться. Ведунья без труда проходила даже самые сложные испытания, в итоге добравшись до финала «Битвы» заняла первое место и стала абсолютной победительницей 12-ого сезона.

На данный момент Елена Ясевич является сотрудницей «Центра развития личности Натальи Бантеевой». Ведунья провела уже далеко не один семинар в разных уголках России. На официальном сайте «Центра развития личности» есть и телефоны для записи на прием для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, а теперь и у жителей Магнитогорска появилась возможность лично встретиться с ведуньей и посетить ее четырехчасовой семинар, который состоится во дворце им. Серго Орджоникидзе 10 июня. В программе семинара выстроение личной жизни, область здоровья, психосоматика, работа с постановкой бизнеса, проведение ритуалов и многое другое. Встреча с Еленой Ясевич обещает стать незабываемой для каждого!

Получить дополнительную информацию и узнать стоимость билетов вы сможете по телефону 8 (3519) 45-58-45

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка