Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Школа для специалистов. Прокатчики Магнитки покажут коллегам стан-2000

Магнитогорск. Вчера на ММК стартовала межзаводская школа специалистов, на которую съехались прокатчики нескольких металлургических производств.

4239 просмотров 2
Школа для специалистов. Прокатчики Магнитки покажут коллегам стан-2000

В работе пятидесятого форума приняли участие специалисты Череповецкого, Новолипецкого, Магнитогорского и Челябинского меткомбинатов, а также представители корпорации «Чермет». К слову, именно под эгидой «Чермета» и проходят традиционные встречи по обмену производственным опытом специалистов металлургического производства. Они по очереди проводятся на каждом из производств, которые участвуют в форуме. По итогам каждой из школ на крупнейших предприятиях металлургии реализуются сотни рекомендаций по улучшению производственного процесса.

Магнитогорская межзаводская школа объединила специалистов по производству холоднокатаного проката. Не удивительно, что она проходит в листопрокатном цехе № 11, где завершается строительство стана-2000. Магнитогорские прокатчики познакомят коллег с уникальным комплексом холодной прокатки, который будет обеспечивать автопроизводителей оцинкованным листом.

За два дня межзаводской школы гости побывают не только в ЛПЦ-11, но и заглянут в другие цеха, где выпускают холоднокатаный прокат - ЛПЦ-5 и ЛПЦ-8. Также для них проведут экскурсию по цеху покрытий. Завершит программу поездка в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», после чего участники отправятся в Череповец и Липецк, где школа продолжит свою работу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка