Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

14 домов за 65 миллионов. В Магнитке продолжат капитальный ремонт

Магнитогорск. В этом году в городе отремонтируют 14 многоквартирных жилых домов.

4962 просмотра 6

Как стало известно, на капитальный ремонт домов потратят более 65 миллионов рублей. На декабрьском заседании МГСД депутаты продлили срок действия программы и в этом году в нее вошли 14 домов. Работы будут финансироваться из разных источников. Впрочем, больше всего средств поступит из Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Надо отметить, что ремонт коснется только объектов общедомовой собственности. Депутаты уже потребовали от управляющих компаний эффективно осваивать средства. К тому же, народные избранники попросили жителей, дома которых будут ремонтировать, самим контролировать проведение работ. Претензии по качеству и объему нужно сразу предъявлять управляющим компаниям.

Тем временем, особо «ретивые» коммунальщики уже начали ремонт подведомственных домов. Так, как нам сообщили наши читатели, с конца марта ведутся работы по замене кровли дома 3/1 на проспекте Металлургов (см. фото). К слову, именно в таком разобранном состоянии, которое мы можем наблюдать на присланных в редакцию снимках, крыша дома 3/1 проспекта Металлургов "успешно пережила" первоапрельский снегопад.

14 домов за 65 миллионов. В Магнитке продолжат капитальный ремонт
14 домов за 65 миллионов. В Магнитке продолжат капитальный ремонт
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка