Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал финалистом Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2012»

Магнитогорск. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал финалистом V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2012», войдя в тройку лидеров в номинации «Фотообразы». Всего на победу в данной номинации претендовали 25 компаний-участников, представивших на конкурс более 30 работ.

4211 просмотров
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал финалистом Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2012»

Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» – ежегодное мероприятие Пермского края, участие в котором принимают предприятия из различных регионов страны. В этом году организатором конкурса выступило Агентство коммуникаций «Премьер». Поддержку конкурсу оказали Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-Info. Public Relations в Российском контексте», портал prm. Традиционно конкурсанты соревновались в нескольких номинациях, победителей в которых определило экспертное жюри, а также за признание Интернет-аудитории, голосующей за лучший календарь на сайте конкурса.

Тема календаря Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», представленного на конкурс, – «Просто счастливый год» – раскрывается в ярких позитивных образах, знакомых с детства каждому. Календарь выполнен в ретро-стиле с использованием фирменных цветов Банка. Экспертное жюри V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2012» высоко оценило художественное оформление календаря Банка, отметив его как одну из трех лучших работ в номинации «Фотообразы» и наградив Банк почетным дипломом финалиста конкурса. Торжественная церемония награждения состоялась 29 марта в выставочном зале бизнес-центра «Синица» в Перми. По итогам Интернет-голосования Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял в конкурсе девятое место. Ознакомиться с результатами конкурса и конкурсными работами можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка