Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Год за два! Президент наградил орденом Почета Бориса Дубровского

Магнитогорск. Генеральный директор ОАО «ММК», находящийся у руля комбината один неполный год, удостоился признания главы государства.

6050 просмотров 8
Год за два! Президент наградил орденом Почета Бориса Дубровского

В сообщении, распространенном управлением информации и общественных связей ОАО «ММК», указана формулировка: руководитель ММК награжден «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Напомним, Борис Дубровский был избран генеральным директором ОАО «ММК» в мае 2011 года.

Справка «Верстов.Инфо»:

Борис Александрович Дубровский родился 22 ноября 1958 г. в Магнитогорске Челябинской области. В 1990 г. с отличием окончил Магнитогорскую горно-металлургическую академию по специальности «обработка металлов давлением»; в 2001 г. — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

Трудовую деятельность начал в 1976 г. на Магнитогорском металлургическом комбинате учеником контролера первого разряда отдела технического контроля. После службы в армии вернулся на Магнитогорский металлургический комбинат, где работал слесарем по ремонту металлургического оборудования, бригадиром слесарей-ремонтников, старшим мастером и начальником прокатного отделения, заместителем начальника, начальником листопрокатного цеха, главным прокатчиком ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

В 2000 г. назначен заместителем коммерческого директора — начальником управления оборудования, в 2002 г. — техническим директором — главным инженером ОАО «ММК».

В 2002 — 2003 гг. по совместительству являлся генеральным директором ОАО «Магнитогорский метизно-металлургический завод».

С 2003 по 2008 гг. работал директором по сбыту на внутреннем рынке, директором по сбыту, исполнительным директором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

С 2009 по май 2011 г. работал первым заместителем генерального директора ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка