Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Народный конкурс завершён. У салона тканей есть название!

Магнитогорск. Коллектив магазина тканей, о котором мы писали не так давно, определился с названием.

15909 просмотров 11

«Спасибо всем, кто участвовал в народном конкурсе на лучшее название для нашего салона-магазина тканей и швейной фурнитуры. А таких неравнодушных людей оказалось немало. Это очень приятно и волнительно. Варианты названий присылали на эл.адрес, на телефон SMS, звонили на рабочий телефон магазина и просто приходили в магазин и озвучивали. Очень трудно было остановиться на каком-то одном предложении. Отклик был просто колоссальный, и мы всем благодарны», - прокомментировала нам предприниматель Ирина Фейлер. Часть вариантов мы публикуем ниже:
Модный разговор
Мода и ты
Модный стиль
Модная мастерица
Королева моды
Модная тусовка
Царство моды
Королевство моды
Франтиха
Форсунья
Девица краса
Щеголиха
Нить Ариадны
Красной нитью
Пижонка
Белошвейка
Леди совершенство
Красна девица
Модный фасон
Золотой напёрсток
Три грации
Страна красоты
Швейкино
Рассеянный портной
Всегда модная

Народный конкурс завершён. У салона тканей есть название!

Особенно коллектив магазина отметил двух участников Илью Постолова и Юлию Пшениснову. Илья Михайлович прислал 22 варианта названий. Он был награждён отрезом поплина для платьица своей маленькой дочери. Юлия не только предложила свои варианты, но и обосновала и даже предложила «рекламное» решение размещения на фасаде магазина. Она получила в подарок гобелен с изображением леди для творчества.

А главный приз получила продавец Наталья Антохина: она предложила просто поменять местами слова

Народный конкурс завершён. У салона тканей есть название!

в прежнем названии, и теперь салон будет называться «Прима Леди», то есть «Первая Леди».

«Мы будем регулярно сообщать через «Верстов.Инфо» новости о наших акциях и новинках. Так, с первого мая стартует акция для выпускниц: «А я самая-самая» из тканей, купленных в нашем магазине. Фото конкурсанток можно присылать на эл.адрес: irina.p.74@mail.ru, или принести к нам в магазин. Будет народное голосование, где все горожане смогут отдать свой голос за самое лучшее платье к выпускному балу, и, конечно, победителя ждёт приз», - говорит Ирина.

Также мастер по валянию шерстью на натуральных тканях Малькова Нина Михайловна будет проводить мастер-классы, обучать желающих этому новому направлению в моде. Запись на обучение по тел.8-902-618-69-10 или по тел. салона-магазина  224-111.

Салон-магазин тканей и швейной фурнитуры «Прима-Леди» приглашает горожан и горожанок, адрес: ул. Ленинградская, д.16 с 10.00 до 19.00 (ежедневно без выходных).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка