Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Беспредел продолжается. Вандалы растаскивают очередное ограждение

Магнитогорск. Охотники за металлоломом уже не первую неделю выламывают чугунные украшения из ограды на Центральном переходе.

5490 просмотров 21

Мы уже рассказывали нашим читателям об актах вандализма в сквере Металлургов и на набережной. Как оказалось, «металлисты» растаскивают по кусочкам и ограждение на Центральном переходе.

«Одна сторона (левая по направлению к проходным) полностью выломана уже как недели три. Теперь «бомбят» правую сторону. Сегодня утром по пути на работу заметил, что секции аккуратно сложены там, где были выломаны. Всего их примерно штук 30, каждая весит 20-25 кг», - рассказал наш постоянный читатель.

Судя по фото, вандалов кто-то спугнул и они не успели забрать свою добычу. По словам очевидцев, целых пролетов на Центральном переходе осталось совсем мало.

Надо отметить, что про беспредел, который творится на Центральном переходе, в полиции прекрасно знают. К сожалению, пока нам не удалось получить официальный комментарий правоохранительных органов, но по нашей информации, уже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Беспредел продолжается. Вандалы растаскивают очередное ограждение Беспредел продолжается. Вандалы растаскивают очередное ограждение
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка