Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

ММК на карандаше. Комбинат претендует на звание лучшего страхователя

Магнитогорск. Региональное Отделение Пенсионного фонда подвело итоги второго этапа всероссийского конкурса среди работодателей на звание «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию».

4271 просмотр
ММК на карандаше. Комбинат претендует на звание лучшего страхователя

Как сообщает сайт Пенсионного фонда РФ, в качестве претендентов на победу были отобраны 12 южноуральских предприятий и организаций, а также 4 индивидуальных предпринимателя-работодателя, данные по которым направлены в ПФР. Все конкурсанты-передовики своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют отчетность по страховым взносам и  сведения индивидуального учета. К тому же конкурсанты регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

В число лидеров в первой категории (предприятия с численностью сотрудников свыше 500 человек) вошел и Магнитогорский металлургический комбинат. Итоги конкурса будут подведены в мае. Предприятия-победители получат почетные дипломы от Председателя Правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка