Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

О науке и производстве. ММК собрал молодых «технарей»

Магнитогорск. Магнитку посетили делегаты из металлургических предприятий России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

4509 просмотров 5
О науке и производстве. ММК собрал молодых «технарей»

На 12-й международной научно-технической конференции молодых специалистов свои научные работы представили сталевары и энергетики, транспортники и прокатчики, метизники и коксохимики, юристы, бухгалтеры и аналитики. Участники выступали с докладами в 13 научных секциях.

На днях определились победители, которых наградили в ДКМ имени С. Орджоникизе. В числе прочих лучших молодых ученых поздравили председатель оргкомитета конференции, главный инженер ОАО «ММК» Сергей Ушаков и депутат Государственной Думы Алексей Бобраков.

Надо отметить, что представители ММК и его «дочек» чаще остальных поднимались на сцену Дворца культуры металлургов. Помимо призовых мест организаторы учредили и дополнительные номинации: «Экономический эффект», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа».

Дипломами и памятными подарками отмечены, в частности, работы Евгения Скрипкина (ЗАО «МРК», первое место в литейной секции), Николая Литвиненко (ОАО «ММК», первое место в аглодоменной секции), Татьяны Кузьменко (ОАО «ММК», второе место в секции экономики, финансов, аудита и бухгалтерского учета), Максима Галкина (ООО «Электроремонт», второе место в энергетической секции), Александра Косарева (ОАО «ММК», третье место в коксохимической секции) и Юлии Соколовой (ОАО «ММК-МЕТИЗ», третье место в метизной секции).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка