Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

На помощь судебным приставам Магнитки едут эксперты

Решать проблемы магнитогорцев, которые не могут расплатиться с банками за взятую ипотеку, будут высокие чины. Завтра 19 марта в Магнитогорск прибудет делегация от регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

4646 просмотров
На помощь судебным приставам Магнитки едут эксперты
Заместитель руководителя регионального УФССП Виктор Мячин и главный специалист-эксперт отдела по обращениям граждан и юридических лиц Наталья Морозова плечом к плечу с магнитогорскими приставами будут разбираться в непростых ситуациях горожан. Прием будет вестись по всем вопросам, которые касаются исполнения приговоров суда, а также качества работы судебных приставов. «Мы выслушаем граждан и на тему выселения-вселения, и по возврату кредитов, и по невыполнению алиментных обязательств», - гарантирует начальник Правобережного отдела Судебных приставов Нафис Фаттахов. На встречу с народом выйдут и представители банков, также обеспокоенные складывающейся ситуацией. По их данным, выплаты по ипотеке снизились на 30%.
Проблемы каждого человека будут разбираться основательно. Желающие попасть на прием могут записаться в канцеляриях районных отделов или по следующим телефонам: 21-99-12 (Судебные приставы Правобережного района), 21-97-31, 21-97-32 (Ленинский), 21-99-11 (Орджоникидзевский). Само собеседование пройдет по адресу Советская Армия, 6.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка