Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорские активисты проведут акцию в память о Победе

Магнитогорск. Магнитогорское отделение Российского Союза Молодежи в очередной раз проведет акцию, приуроченную к 67-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

4651 просмотр 1

Не первый год молодые активисты организуют подобные мероприятия как дань памяти героям, защищавшим нашу страну. В прошлом году представители РСМ раздали около 400 свечей по квартирам домов, чьи окна выходят на площадь народных гуляний, а также всем, кто собрался на самой площади.

Заблаговременно перед празднованием 9 мая активисты РСМ навестят жителей близлежащих к площади домов и раздадут свечи. Уже девятого числа ровно в 23:00 во всех окнах погаснут лампы и зажгутся «Свечи памяти. Свечи Победы». Молодые люди призывают также и всех жителей города  принять участие в акции в память о великом подвиге советских солдат. Все, у кого будет возможность, могут придти на площадь народных гуляний  и присоединиться к участникам акции.

Магнитогорские активисты проведут акцию в память о Победе
Магнитогорские активисты проведут акцию в память о Победе
Магнитогорские активисты проведут акцию в память о Победе

В прошлом году по всему Магнитогорску тысячи людей поддержали инициативу и в память о подвиге советских солдат поставили в назначенный час свечи на подоконники, предварительно потушив свет. Представители РСМ надеются, что и в этом году магнитогорцы примут участие в акции «Свечи Памяти. Свечи победы» и одним несложным, но знаковым жестом, выразят благодарность всем тем, кто сражался за будущее.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка