Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Клуб молодых юристов вновь собирается удивить общественность

На завтрашнем заседании магнитогорского Клуба молодых юристов «Законы просты» активисты клуба и Общества защиты прав потребителей надеются увидеть представителей прессы, которой они собираются объявить о подготовке очередного методического пособия, очень актуального на сегодняшний день - «Как избежать обмана при трудоустройстве и увольнении». А уже послезавтра молодые юристы ждут представителей СМИ на презентацию другого методического пособия для потребителей – «Страхование от несчастных случаев и болезней».

4407 просмотров
Клуб молодых юристов вновь собирается удивить общественность

Завтра в библиотеке П.В. Крашенинникова, в 13 часов Клуб молодых юристов готов на общем собрании прокомментировать для представителей СМИ готовящееся к выходу в апреле новое методическое пособие «Как избежать обмана при трудоустройстве и увольнении». В актуальности темы сомневаться не приходится. Ее очень внимательно изучили и согласовали со специалистами Центра занятости студенты 3 курса кафедры прав МГТУ. Напомним, что Клуб создан на базе общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска.
Впрочем, если презентация этого актуального пособия состоится не раньше, чем через месяц, то другое пособие, которое, как считают в Обществе защиты прав потребителей, не менее актуально, чем вопросы трудоустройства, будет презентовано уже на следующий день после общего собрания – в пятницу, 20 марта, в 12 часов в помещении общественно-политического центра. Здесь молодые юристы ждут всех желающих, чтобы показать и прокомментировать самое свежее издание - «Страхование от несчастных случаев и болезней». Это пособие выпущено при содействии страховой компании «Энергогарант», и открывает многие «темные» пятна страхового законодательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка