Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Чялябинские приставы разобрались с магнитогорскими проблемами

Заместитель руководителя регионального УФССП Виктор Мячин и главный специалист-эксперт отдела по обращениям граждан и юридических лиц Наталья Морозова провели сегодня прием граждан. Более двух часов в приемной на Советской Армии,6 они пытались разобраться и понять проблемы магнитогорцев.

4115 просмотров
Чялябинские приставы разобрались с магнитогорскими проблемами
На прием по предварительной записи явились около 20 человек. В основном, это были отчаявшиеся люди, которые пытаются добиться справедливости годами, а то и десятилетиями. Среди них были и пенсионеры-акционеры ОАО «МКК». Некоторые вопросы пожилых людей, которые приходили на прием целыми делегациями, были явно не по адресу. Виктор Мячин, выслушав их, помог лишь советом написать обращение самому Президенту РФ.
Обратилась к приставам с просьбой о помощи и женщина, которая уже не один год пытается выбить из неработающего экс-мужа алименты на общее дитя. Просьба была взята на учет.
Приходил народ и с жалобами на магнитогорских приставов. Словом, за один раз представителям регионального УФССП в проблемах жителей города металлургов разобраться оказалось сложновато – сбивчивые речи пришедших они слушали с нахмуренными лбами. Порой не мог разъяснить ситуацию и пристав, которому, как оказывалось, чуть ли не на днях передали  серьезное и запутанное дело. Вопрос ипотечных кредитов, как ни странно, никем из пришедших затронут не был. Не явились и представители банков, несмотря на заранее изъявленное желание.
Наталья Морозова зафиксировала паспортные данные каждого посетителя, а значит, магнитогорцам стоит надеяться, что их "крик души" не останется без ответа.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка