Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Стрижем купоны. В Магнитогорске появился свой сервис коллективных покупок

Магнитогорск. В Магнитогорске запущен свой сервис коллективных покупок по типу широко известных ресурсов Biglion и Groupon. Купон.vmagnitke.com - локальный купонный сервис для горожан, создатели которого обещают привлекательные скидки и интересные акции.

9710 просмотров 16
Стрижем купоны. В Магнитогорске появился свой сервис коллективных покупок

Горожане, уже имеющие опыт «общения» с аналогичными федеральными сервисами, смогли убедиться в том, что сама идея просто замечательная. Но при ее проекции на такой небольшой город как Магнитогорск возникает масса неудобств.

Купон.vmagnitke.com рассчитан именно на магнитогорского потребителя. Теперь о самых интересных и актуальных услугах и товарах можно будет узнавать, даже не заглядывая в электронный почтовый ящик: все предложения будут транслироваться на телевидении и радио. А воспользоваться предложением можно, не распечатывая купон на принтере.

Горожанам, несомненно, понравится совершать покупки по низкой цене, а партнеры проекта – организации и компании города – оценят новый маркетинговый инструмент, объединяющий в себе инновационный способ продвижения через Интернет и традиционные рекламные возможности телевидения, радио и печатных изданий.

28 мая стартовала первая акция проекта: при регистрации на сайте Купон.vmagnitke.com пользователи получают бесплатный билет в парк аттракционов «Город веселых коротышек» в подарок.

На подходе новые акции и летние предложения!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка