Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Челюсть не выдержала. Магнитогорец помахал кулаками на 80 тысяч

Магнитогорск. Житель города, которому сломали челюсть, получит от своего обидчика 80 тысяч рублей.

5590 просмотров 5
Челюсть не выдержала. Магнитогорец помахал кулаками на 80 тысяч

Неприятная история произошла еще в прошлом году у одного из домов по улице Советской армии. Роман Н. дважды ударил своего оппонента в область челюсти, за что уже был наказан судом по ч. 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В последствии оказалось, что удары были настолько сильными, что пострадавший Андрей П. получил аж двусторонний перелом. В последствии магнитогорец перенес четыре операции и готовится к пятой. Послеоперационные шрамы буквально изуродовали лицо потерпевшего. Он до сих пор не может нормально питаться из-за отсутствия нескольких зубов нижней челюсти.

Пострадавший магнитогорец обратился в суд и потребовал взыскать с обидчика 80 тысяч рублей за моральные страдания. Роман Н. рассказал, что избил мужчину из-за личной неприязни, а также отметил, что сумма, которую с него требует Андрей П. значительная. Зарплата «боксера» составляет меньше 20 тысяч, да и живет он один. 

Рассмотрев все обстоятельства дела, Правобережный суд на днях удовлетворил исковые требования потерпевшего. Теперь ответчику придется в прямом смысле слова расплачиваться за свои сокрушительные удары.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка