Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Ушла в институт и не вернулась. Пропала 19-летняя Анна Кудрина

Магнитогорск. Вчера в 10 часов утра девушка отправилась в институт досдавать некоторые экзамены и приводить в порядок документы после академического отпуска. Домой Анну Кудрину родители так и не дождались.

11544 просмотра 42
Ушла в институт и не вернулась. Пропала 19-летняя Анна Кудрина

«У нас пропал ребенок Кудрина Анна 1993 года рождения. Ушла вчера в 10:00 утром в институт (МГТУ) и до настоящего времени не вернулась. Была одета в майку черного цвета, короткую юбку светло-зеленого цвета, на ногах – сланцы. С собой была черная тряпочная сумка через плечо.
Контактные телефоны родителей: 8-904-809-55-75; 8-904-819-72-74».

На данный момент родители Ани находятся в полиции. По словам отца Анны Александра, его дочь никогда не позволяла себе подобных «сюрпризов».

«Да, конечно, пережили подростковый возраст в 15-16 лет, бывало разное. Но пропасть вот так среди дня на сутки…», - рассказал мужчина
Ушла в институт и не вернулась. Пропала 19-летняя Анна Кудрина

Как признался отец девочки, телефон его дочери был выключен, а накануне вечером Аня написала ему смс с чужого номера. Смысл сообщения был таков: «Папа, со мной все нормально, я тебя люблю…». После родители неоднократно звонили на этот номер: сначала не было никакого ответа, а позже трубку взяла молодая девушка. Услышав, что мужчина спрашивает об Ане Кудриной, на том конце провода повесили трубку. Корреспонденты нашего агентства сами попробовали позвонить на этот неизвестный номер, но услышали стандартное «Абонент недоступен, или…».

Мы надеемся, что правоохранительные органы помогут отчаявшимся родителям в поисках их ребенка, или же Аня объявится сама, живая и невредимая. Если у вас есть какая-либо информация о месте нахождения Анны Кудриной, просим вас связаться с ее родителями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка