Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Евгений Тефтелев – шефам: «Как бы ни сложился год, забота о подрастающем поколении остается в приоритете»

Магнитогорск. В малом зале мэрии Евгений Тефтелев и Александр Морозов чествовали покровителей городских школ. Вот уже два года местные власти не без хвастовства заявляют: в Магнитке каждая школа имеет своего шефа.

4592 просмотра 7
Евгений Тефтелев – шефам: «Как бы ни сложился год, забота о подрастающем поколении остается в приоритете»

И каждый год шефы встречаются с руководством города и получают благодарности. Больше остальных за социальную ответственность благодарят, конечно, ММК. 55 из 67 городских школ находятся под патронатом комбината. Шефствуют и частные, и муниципальные предприятия. Например, не первый год школам помогают ООО «Ситно», торговая компания «Класс», ООО «МЭК», АО «Монтажник», компания «Фаэтон», а также тресты «Водоканал», «Горэлектросеть», «Маггортранс» и «Теплофикация».

Руководителям этих предприятий по традиции были вручены благодарственные письма от главы города и председателя городского Собрания депутатов.

- Думаю, каждый из нас прекрасно понимает, что сегодня, когда кризис еще не закончился, школам трудно прожить без шефов, - обратился к шефам градоначальник. - Тем не менее, как бы не сложился год, какие бы ни были финансовые результаты на предприятиях, забота о подрастающем поколении всегда остается в приоритете.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка