Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Необъяснимое в небе. Магнитогорец сфотографировал «нечто»

Магнитогорск. Жители города продолжают наблюдать непонятные явления в небе.

13895 просмотров 49
Необъяснимое в небе. Магнитогорец сфотографировал «нечто»

На наш почтовый ящик поступило еще несколько интересных сообщений о том, что над городом продолжает происходить что-то непонятное. Вот одно из них.

«Здравствуйте! 7 июня в 23.45 наблюдал необычное явление в небе за домами по улице Тевосяна. В общем был след от самолета, а посредине - яркое ядро, от которого в правую сторону отходили яркие лучи. Затем в один миг все исчезло. Не знаю, что это было. К сожалению, заснять не успел!».
Необъяснимое в небе. Магнитогорец сфотографировал «нечто»

Другой наш читатель Антон, находившийся около поселка Западный, тоже увидел нечто подобное. Причем, также 7 июня в районе полуночи. Более того, мужчина сумел сфотографировать странный объект.

«В 23:40 ехали с женой на автомобиле в районе поселка Западный. Супруга указала на странное свечение в небе в стороне аэропорта. Похоже было, что в небе завис объект с прожектором. Сначала подумал самолет, но тут же понял, что самолет как раз только что пролетел и пошел на посадку со стороны озера Соленого. А объект висел со стороны Аскарово. Затем, через пару секунд, объект по спирали взвился вверх и исчез, оставив только круглое облако, которое разлетелось менее чем за 10 секунд. Может диспетчерская аэропорта видела его на радаре?».

Мы связались с представителями магнитогорского аэропорта. Как оказалось, сотрудники авиапредприятия впервые слышат об этих непонятных явлениях.

Необъяснимое в небе. Магнитогорец сфотографировал «нечто»

«Не знаю, что там в небе увидели магнитогорцы, но наши работники ничего особенного не замечали. Даже и не представляю, что это могло быть», - рассказал представитель аэропорта.

Напомним, что в первый день лета мы уже опубликовали письмо одной нашей читательницы, которая также стала свидетельницей непонятного явления в небе. К слову, увидели «нечто» не только в Магнитогорске. Жители Ближнего Востока, в частности израильтяне, были ошеломлены увидев непонятный объект в небе. Впрочем, как выяснилось, это, скорее всего, была российская баллистическая ракета «Тополь», которую в тот же день запустили с полигона Капустин Яр в Астраханской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка