Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Жаль, что Морозова не было! На празднике соцработников Тефтелеву не хватало стихов от спикера

Магнитогорск. Сегодня в администрации чествовали представителей, пожалуй, самой самоотверженной профессии. День социального работника отметили большим концертом и трогательным награждением.

4684 просмотра 5
Жаль, что Морозова не было! На празднике соцработников Тефтелеву не хватало стихов от спикера

«Самая замечательная гвардия работников» - так Евгений Тефтелев окрестил виновников торжества – в свой профессиональный праздник получала теплые слова благодарности и поздравления. Для соцработников выступали коллеги с номерами самодеятельности, детские творческие коллективы. Не обошлось и без торжественных речей.

Первым к микрофону был приглашен Евгений Тефтелев, который свое выступление начал внезапно:

- Как видите, я тут один перед вами стою. Морозова нет, не то бы он стихи прочитал, - словно извиняясь, промолвил мэр. – Говорят, все профессии нужны, все профессии важны. Но я, когда встречаюсь с вами, понимаю, что именно вы работаете с людьми, порой беспомощными. В вашу профессию приходят по призванию. Невозможно простым «спасибо» оценить ваш труд. Но я все равно благодарю вас за то, что вы делаете.

Затем Евгений Тефтелев вручил особо отличившимся соцработникам грамоты от имени главы города и городского Собрания депутатов. Кроме того, цветы и грамоты Министерства социальных отношений педагоги и воспитатели получили из рук вице-мэра Сергея Кимайкина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка