20 СБ вечер
+27 +29 °C
21 ВС утро
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июля
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 7
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 7
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 22
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 9
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 8
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2

Очередное повышение. Иветта Киселева возглавит молодежный центр в Челябинске

администрация Магнитогорск. Руководитель подразделения по молодежной политике администрации города Иветта Киселева с 9 июля будет работать в Челябинске.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Новость о повышении Иветты Евгеньевны озвучил на аппаратном совещании Евгений Тефтелев.

- Когда человек неважно работает – это плохо, когда он очень хорошо работает – это тоже плохо, - начал издалека градоначальник. – Магнитогорск давно уже кузница кадров. Открою небольшой секрет: Иветта уходит на повышение в Челябинск.

Иветта Киселева возглавит областное государственное учреждение Молодежный ресурсный центр Челябинской области.

- Приоритетные задачи этого центра – работа в рамках патриотического воспитания, взаимодействие с сельской молодежью. Целевая аудитория – именно рабочая молодежь, в возрасте от 22 до 30 лет, которая вышла из стен всех учебных заведений. Центр будет проводить все областные мероприятия, в том числе совместные с Магнитогорском, - рассказала Иветта Евгеньевна корреспонденту «Верстов.Инфо».

Иветта Киселева приступает к работе в Челябинске уже 9 июля. Ее кресло в Магнитогорске займет Евгения Батырова, главный специалист организационного отдела.

- Я порекомендовала кандидатуру Евгении Александровны главе и Ольге Михайловне, и они со мной согласились. Женя - человек с жизненным опытом, с организационными навыками, а так как у нас молодежь сама по себе креативна, у нового руководителя получится поддерживать молодежь и работать по тем направлениям, которые уже заданы, - уверена Иветта Евгеньевна.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 ... 4 июля 2012 00:46 |
Маркевич пристроил!
Город свободно вздохнёт, а то развелось всяких "не традиционно" думающих
Комментариев: 0
#32 Житель, 32 2 июля 2012 19:39 |
Приоритетные задачи этого центра – работа в рамках патриотического воспитания, взаимодействие с сельской молодежью. Целевая аудитория – именно рабочая молодежь, в возрасте от 22 до 30 лет, которая вышла из стен всех учебных заведений.

Отрадно было прочесть. Наконец-то и на сельскую молодежь обратили внимание.
Профессиональных удач, новых проектов и объединения всей молодежи области.
Лично Иветте, подобрать работоспособную, умную, амбициозную команду, способную реализовать задуманное.
Комментариев: 0
#31 Баас 2 июля 2012 17:29 |
Сергей,
Я бы даже сказал, - у им подобным - мишки-бульдозера lol
Комментариев: 1 393
#30 Сергей 2 июля 2012 14:32 |
Иветта, поздравляем!!! Приятное известие с грустной ноткой: на одного хорошего человека у Кирилла и Ольги теперь меньше. Удачи в Челябинске!!!
Комментариев: 0
#29 Тася 2 июля 2012 13:42 |
строю АЗС,
а что Кирюху ищут??? Он в администрации каждый день на работе, в своем кабинете. Плохо видать ищут... Хотя за что его искать-то. Он ведь честный, даже налоги вовремя платит.
Комментариев: 0
#28 строю АЗС 2 июля 2012 13:33 |
что не новость с полей прострации, так сразу понабегают человек 3-4 с этой же прострации и начинают вылизывать очко друг дружке. Так и не сказали, что с кирюхой то? Полицаи с ног сбились в его поисках.
Комментариев: 0
#27 IV 2 июля 2012 13:20 |
Цитата: Всеволод
Клева было, что можно было просто прийти, попросить помощи и получить ее, что очень много значит

или не получить, что тоже бывало...
Комментариев: 920
#26 Баас 2 июля 2012 12:31 |
Гаец,
Ты прав, дружище! Сама и оправдывается... bully

Хороших и порядочных руководителей не отпускают - им просто повышают зарплату!
Комментариев: 1 393
#25 Баас 2 июля 2012 12:30 |
из кинофильма "Соломенная шляпка"
Автор текста (слов): Окуджава Б. Композитор (музыка): Шварц И.

«Женюсь, женюсь»

Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета
Женюсь женюсь и холостяцкие пирушки
Затихнут сгинут без следа
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки
Со мной останетесь всегда
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
Расставанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда я с вами клянусь моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда я с вами клянусь моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Колетта Полетта Клоретта
Флоретта Мариетта lol tongue

А если серьёзно, то тоже впервые слышу о таком управлении (подразделении ) в срации... Наверно так хорошо работают...
Комментариев: 1 393
#24 SM 2 июля 2012 12:28 |
На да, то то я смотрю вся молодежь по вечерам с пивасиком по лавкам разбредается... Из всех значимых мероприятий только день города-металлургов, опять же с толпами пьяной молодежи бесцельно стоняющихся по площади, приходит в голову
Комментариев: 2 443
#23 Абориген 2 июля 2012 12:26 |
Господи, у нас и такое управление есть в ...срации? Сколько их там еще по зданию прячется? Подозреваю, что еще много неизвестных злокачественных образований на тело городского бюджета прилипло.
Откуда в хозяйственном ведомстве, как муниципальный администрация может быть политическое управление с разными подотделами? Такое ощущение, что за окном не 2012 год, а 1982. 6-ую статью советской конституции уж скоро, как четверть века отменили, о руководящей и направляющей...
Вероятно для каких-либо мероприятий и органиазии всего может в местной ...срации и существовать орготдел из 2-3 человек, но то, что есть, какое-то безумство под руководством бывшего комсюка.
Хотя... Молодые и симпатичные под рукой всегда к месту были. Но тогда это ни администрация, а что-то иное.
Комментариев: 0
#22 )) 2 июля 2012 12:25 |
Цитата: вася
кем надо быть, чтобы назвать дочку "Иветта" ?

Иветта
Имя: Женское
Значение имени Иветта: "трилистник"
Происхождение имени Иветта: имя пришло из французского языка. Вариант имени: Вета.
Характеристика имени Иветта
Характеристика имени Иветта: в детстве очень подвижная, хоть и болезненная девочка. С возрастом она окрепнет, но судьба у нее всегда будет сложная – из-за особенностей ее характера. Иветта все принимает близко к сердцу. Долго вспоминает, словно лелеет, обиды и неприятные факты. Она слишком мнительна, недоверчива, с ней тяжело общаться, а тем более жить вместе. К тому же в отношениях с мужчинами она стремится быть лидером. Иветта – натура противоречивая – очень расчетлива и при этом – неизменная душа компании. Она веселая, ранимая и добрая. Очень хорошая, аккуратная хозяйка. Но личная жизнь у нее не складывается, хотя поклонников всегда много. А не хватает ей малости – чувства юмора, слишком уж серьезно она ко всему относится. Иветта очень добросовестна и работоспособна. А если добавить к этому ее многочисленные способности, дисциплинированность, умение сосредотачиваться на предмете, то понятно, что успех в работе ей гарантирован. Ей бы еще хоть капельку честолюбия – и она бы сделала головокружительную карьеру. Однако для этого Иветта слишком романтична и сентиментальна – гораздо больше, чем карьера, ее интересует личное счастье. Если Иветте удастся создать семью, несмотря на свой своеобразный нрав, она станет замечательной матерью и преданной, но требовательной женой.


Имя как имя может быть они французкую литературу любили?

Что в имени тебе моем? (с) Пушкин.
Комментариев: 211
#21 Гаец 2 июля 2012 12:10 |
Цитата: 517
Не знаешь, так не говори!!!! Языком чесать каждый может!!!!!!!! Иветта - человек дела!!! И все ее уважают!!!



Сама Иветта оправдывается.