Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Очередное повышение. Иветта Киселева возглавит молодежный центр в Челябинске

Магнитогорск. Руководитель подразделения по молодежной политике администрации города Иветта Киселева с 9 июля будет работать в Челябинске.

8122 просмотра 33
Очередное повышение. Иветта Киселева возглавит молодежный центр в Челябинске

Новость о повышении Иветты Евгеньевны озвучил на аппаратном совещании Евгений Тефтелев.

- Когда человек неважно работает – это плохо, когда он очень хорошо работает – это тоже плохо, - начал издалека градоначальник. – Магнитогорск давно уже кузница кадров. Открою небольшой секрет: Иветта уходит на повышение в Челябинск.

Иветта Киселева возглавит областное государственное учреждение Молодежный ресурсный центр Челябинской области.

- Приоритетные задачи этого центра – работа в рамках патриотического воспитания, взаимодействие с сельской молодежью. Целевая аудитория – именно рабочая молодежь, в возрасте от 22 до 30 лет, которая вышла из стен всех учебных заведений. Центр будет проводить все областные мероприятия, в том числе совместные с Магнитогорском, - рассказала Иветта Евгеньевна корреспонденту «Верстов.Инфо».

Иветта Киселева приступает к работе в Челябинске уже 9 июля. Ее кресло в Магнитогорске займет Евгения Батырова, главный специалист организационного отдела.

- Я порекомендовала кандидатуру Евгении Александровны главе и Ольге Михайловне, и они со мной согласились. Женя - человек с жизненным опытом, с организационными навыками, а так как у нас молодежь сама по себе креативна, у нового руководителя получится поддерживать молодежь и работать по тем направлениям, которые уже заданы, - уверена Иветта Евгеньевна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка