Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка»
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 2
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 10
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 12
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи Комментарий 1
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68

На День металлурга магнитогорцы увидят живых хуайанцев!

день металлургов Магнитогорск. В честь Дня города и Дня металлурга Магнитогорск посетит делегация из китайского города Хуайань.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Серия взаимных визитов представителей двух городов-побратимов - Магнитогорска и Хуайань - продолжается. Как сообщила Яна Коваленко, начальник службы инвестиционных проектов и стратегического развития, делегация хуайанцев прибудет в Магнитогорск ко Дню металлургов. Китайцы привезут не только поздравления: они подготовили три концертных номера, с которыми выступят на празднике.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 алсу 11 июля 2012 13:59 |
а когда день города и день металлурга в 2012 году?
#24 Ололо 3 июля 2012 01:42 |
Стереотип жителя магнитогопска подтвердили в сериале универ.
Раньше один тупой качок с агаповки был, теперь показали быдлоида с полторушкой.
Свежая серия, сегодня вечером на ТВ будет.
А вы заикаетесь ещё о каких то хуянцах? Пффф...
#23 Все плохо 3 июля 2012 01:23 |
Да ладно Вам, набросились на Яну Коваленко. Давайте следить за вехами большого пути по новостям с энтого сайта. Итак, чем же занималась "службы инвестиционных проектов и стратегического развития":
1)wi-fi-трамвай (ага, нереально круто)
2) так называемое "заманивание туристов канатом" (хочется услышать, а сколько заманили?)
3) всемирный день снега с созданием «нового уникального безалкогольного напитка» (хм...)
4) ребрендинг города (а, ну да, тогда такое модно было... милицию же в полицию переименовали)
5) письма из Бранденбурга (отличный инвестиционный ход)
6) фильм о Магнитке
По-моему, отличные инвестиционные ходы. Именно с помощью таких шагов и развивается машиностроение, станкостроение, фармацевтика... Ага...
#22 мимошёл 2 июля 2012 23:28 |
Интересно,по какому принципу побратимов выбирали? Чтобы название легче запомнить было?
#21 911 2 июля 2012 22:05 |
Яна Коваленко хороша... От нее что ни новость, то прикол... Или Верстов тоже прикалывается от этой д..амы... Яна - прям массовик - затейник... Я так понимаю. раз это взаимный визит, то в Китае Яна под ручку с Валерой Измалковым тоже исполняли 3 народных песенных номера...
А вообще, неплохо бы спросить Яну, а где инвестиции и развитие города Магнитогорска? Или сплошное развлекалово на уме? Типа приедет делегация из Китая, чтобы поздравить и спеть... Понятно, что в день металлурга вести переговоры об инвестициях и развитии Магнитогорска просто неприлично... И китайцы это понимают... Тем более, что наверняка все расходы берет на себя принимающая сторона... Как это принято везде...
#20 RIch 2 июля 2012 21:20 |
да ладно нормально все, вот я слышал Киркоров приезжает....... belay
#19 ALCATRAZ 2 июля 2012 21:07 |
Цитата: Маня

Нормальная практика, когда приезжает делегация из города-побратима. Происходят не только встречи на уровне чиновников, но и выступления творческих коллективов. И чего тут страшного?

НЕ НОРМАЛЬНАЯ !
1) Почему этим не занимается Управление Культуры ? Это же КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН ?
2) Какие магнитогорские коллективы в рамках культурного обмена побывали в Китае ? Колектив клоунов в составе Маркевич-Тефтелев-Коваленко в расчёт не берём - мы видели как бегом пробегали мимо магнитогорского стенда ВСЕ, где выступала йана на ЭКСПО-2010 в Шанхае.
3) Почему вопросами КУЛЬТУРНОГО обмена занимается начальник управления ИНВЕСТИЦИЙ ? Концертный номер - это результат её "работы" ?
4) Вы реально считаете, что танцы - замена любым инвестициям в экономику ?
#18 Срыватель покров 2 июля 2012 18:48 |
в админсрации либо идиоты, либо тролли.
#17 1289 2 июля 2012 16:16 |
Всегда найдется несколько идиетов, кторые в каждом слове выискивают три родных и близких им буквы. Хихикают над словами "голубой", "розовый", "Хуан", "Хулио", а тут еще новое услышали. Вот радости -то теперь!
#16 ОБЫВАТЕЛЬ 2 июля 2012 15:51 |
Что для русского ругательство-то для китайца фамилия! :)))
#15 alex 2 июля 2012 15:37 |
Цитата: Seven
уважайте чужую историю, если свою не можете...

Это почему я должен чужую историю уважать?
Завтра с французским городом Condom побратаемся? зачем мне такие братья?
#14 shok 2 июля 2012 15:13 |
месные депутаты хотели остановки переименовать, ведать на помощь хуайнцев позвали.
#13 рекс 2 июля 2012 15:04 |
ALCATRAZ - рваный матрац, что не коммент твой, то вонь тюремной баланды((