Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 20:00   Нападающий «Металлурга» не теряет надежды попасть в НХЛ. Но пока решил остаться в Магнитогорске
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 4
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию

Спохватились. Тарасову припомнили коммерческую деятельность

тарасов Озерск. Скандально известный глава администрации Евгений Тарасов предпочел скрыть свою причастность к двум коммерческим организациям.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что в конце июня в отношении бывшего магнитогорского депутата, который в течение года руководил администрацией Озерска, было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве. По версии следователей, сити-менеджер «попилил» со своими заместителями более 25 миллионов рублей.

На днях оказалось, что Тарасов сел в кресло сити-менеджера Озерска с грубыми нарушениями. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратры, по итогам проверки главе Озерского городского поселения порекомендовали уволить Тарасова. Дело в том, что магнитогорец при поступлении на службу предоставил недостоверные сведения о доходах, не указав что является учредителем двух коммерческих организаций. Вот только не понятно, как проверялись эти сведения год назад и проверялись ли они вообще. В любом случае, после разразившегося коррупционного скандала Тарасов вряд ли усидит в своем кресле и вполне может отправиться в места не столь отдаленные. Прокурорская проверка стала подтверждением того, что за опального чиновника взялись серьезно. Как минимум, теперь есть законное основание снять не чистого на руку управленца.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 WiseOldCat 7 июля 2012 16:05 |
Уважаемый старший менеджер СБ! Есть большое подозрение, что этот мелкий пакостник под ником "Программист с ММК" ничего вам не сообщит, потому что сообщать ему особо нечего и сейчас он сильно занят вырыванием волос на интимных частях своего тельца с мольбами "...только бы не вычислили по адресу IP..." и подготовкой "отмаз" от "...да просто пацаны в курилке трепались..." до "...дяденька, я больше не буду, простите засранца...".
Комментариев: 0
   
#24 СБ ММК 6 июля 2012 13:03 |
Уважаемый "Программист с ММК". Официально обращаюсь к Вам от службы безопасности ОАО "ММК". Нас очень заинтересовала Ваша информация! Если Вы можете привести какие-либо факты или дать дополнительную информацию обратитесь, пожалуйста, по телефону 24-24-45 или по электронной почте dpk@mmk.ru.
С уважением,
Старший менеджер СБ

(когда позвоните, скажите, что по сообщению на форуме Верстова)
Комментариев: 0
   
#23 яло 5 июля 2012 16:16 |
А в Китае за такое можно и вышку схлопотать
Комментариев: 0
   
#22 вася 5 июля 2012 09:22 |
10 лет - эт чтоб другим не повадно было !
а украл он столько что до конца жизни сидеть должен
Комментариев: 386
   
#21 БлэкСтар 5 июля 2012 08:57 |
Пишут тут одни неудачники и уроды, жизнью недовольные. Украл, должен ответить, но НЕ 10 ЖЕ ЛЕТ!!! Педофилов и убийц на столько не сажают!!!! Пусть заплатит штраф в десятикратном размере в казну гос-ва, с конфескацией имущества...НО НЕ САЖАТЬ!!! Законы у нас такие же как вы, бестолковые!!!!
Комментариев: 0
   
#20 Свирепый 5 июля 2012 01:50 |
Ну вот почему у нас в Магнитке одни воры воспитываются?
Комментариев: 0
   
#19 CapsLock 4 июля 2012 19:09 |
И не лень вам тут при такой жаре всякую шнягу писать?
Читаю комменты, ужас,сплошной бред.
Комментариев: 0
   
#18 Дoбре Эпштeйн 4 июля 2012 17:33 |
режимный халдей, за что тебе там деньги платят? у народа на хлеб и кров бывает не хватает. пенсионеры влочат жалкое существование. врачи и учителя. а они сидят там, стулья просиживают, бюджеты пилят.
Комментариев: 0
   
#17 Дoбре Эпштeйн 4 июля 2012 17:30 |
Цитата: WiseOldCat
летят брызги в людей, которые долго, честно и добросовестно работают на ММК


это ты чтоли, добросовестно работаешь на ММК? в 16-33 уже на верстове сидишь, а рабочий только в 17-30 заканчивается. заработался работничек.

давай, придумай отмазку типа я в отпуске, я на пенсии, я не работаю на ммк, но всех там знаю.

пукни в лужу
Комментариев: 0
   
#16 WiseOldCat 4 июля 2012 16:33 |
Цитата: яло
А почему бы не проверить WiseOldCat, что-то рьяно защищать бросился.
Да гАмно вопрос - проверяй, если проверялка выросла... Просто не люблю когда от дешевого пердежа в лужу летят брызги в людей, которые долго, честно и добросовестно работают на ММК.
Комментариев: 0
   
#15 Jurgen S 4 июля 2012 16:33 |
Что-то не пойму я нас, уважаемые горожане. Сидору дают 10 - недовольны, много дали. Тарасика сажают, тоже недовольны. Вот все кричим коррупция, коррупция, а как до дела, так и выясняется жалко стало. А как вам это, что если воруешь из бюджета, так это воровство, а если у с ММК так это "робингудство". Видно серьезно у нас мозги деформировались.
А по-мне так там в кого не стрельни - все поделом. И сажать надо, да не на 3 или 5 ...... а на 10 или 15 да с полной конфискацией........ вот тогда подумают, прежде чем тянуться за рублем бюджетным.
Комментариев: 0
   
#14 Лютый 4 июля 2012 16:26 |
Для сравнения, у нас рядовые руководители УИТ

Смотрящий за кассой "Программист с ММК", а не рядовые сколько у вас получают???
Комментариев: 0
   
#13 яло 4 июля 2012 16:16 |
WiseOldCat,

А почему бы не проверить WiseOldCat, что-то рьяно защищать бросился.