Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 21:02   Переплюнуть славу «Высоцкого». «Магнитострой» построит самый высокий небоскрёб на Урале Комментарий 1
 13:53   Доктор, которого знали многие… Ушел из жизни Борис Ашмарин Комментарий 6
 13:46   Нобель Арустамян высказался о матче «Уфа» – «Краснодар»
14 августа
 16:45   Дорога в школу должна быть безопасной! В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Внимание – дети!»
 16:30   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первоначальный взнос — от 15%!
 15:49   Всё решил последний матч турнира. Определился победитель Мемориала Ромазана Комментарий 2
 15:12   Миллиарды рублей – на борьбу с коронавирусом! Депутаты ЗСО изменили областной бюджет Комментарий 2
 14:57   Яна Куницкая – Юлия Столяренко: россиянке стоит опасаться партера
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома Комментарий 12
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог Комментарий 4
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 6
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 6
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 2
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 32
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1

С цветами и поздравлениями. Путин передал привет одной из старейших жительниц Магнитки

письмо Магнитогорск. На днях Клавдия Сергеевна Степанова, отметившая 95-летие, принимала важных гостей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одну из старейших жительниц города навестил уполномоченный представитель президента России Валерий Богданов, а также представители администрации Орджоникидзевского района, МГСД, центра соцобслуживания и ТОСа. Юбилярша получила поздравительное письмо от Владимира Путина, цветы и подарки.

Клавдия Сергеевна приехала в Магнитогорск из Самарской области. В 18 лет она начала работать в тресте «Магнитострой», вырастила пятерых сыновей.

Поздравляя магнитогорскую долгожительницу с юбилеем, гости отметили, что почётно и приятно общаться с такими людьми, и хочется, чтобы они подольше жили, ведь их жизнь, их воспоминания – наша история.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Зеиляк 6 июля 2012 00:09 |
ДжДж, про пенсию в 25 тысяч Вы загнули, думаю. Тетка под 90, да еще участница ВОВ, получает 20. Да, проблема только в том, чтобы дожить до 80, а там начнем грести деньги лопатой! )))
#15 ДжДж 5 июля 2012 23:53 |
Пожилые люди после 80 лет приравниваются к ветеранам тыла,и получают пенсию 25т.р. Знаю,что многие еще и внукам помогают!
А вот как прожить на зарплату в 5-6 тыс. молодым людям?
#14 мимошёл 5 июля 2012 22:54 |
Жалко бабулю-ей бы в санаторий подлечиться,да денег немного на лекарства и продукты..,но пришлось ей дожить до реформирования страны.. Прости,бабуль,что допустили мы к власти иуд немилосердных,поставивших народ на грань выживания!...
#13 твойротнаоборот 5 июля 2012 15:26 |
А таким как Бывалый, сунули разноцветную бумажку, наплели поздравлений бла бла бла и они рады до безумия. Что еще для счастья надо. На стеночку в рамочку и вздыхать
#12 Гаец 5 июля 2012 15:22 |
Моей бабушке было 95 лет в 2010 году. Ни одна гнида, кроме родственников и знакомых не поздравила. И даже открыточку не прислали.

Хотя с другой стороны в нашей семье дожитие до столь почтенного возраста явление обыденное. Сделали событие на пустом месте.
#11 vaio 5 июля 2012 15:12 |
Бывалый, убейся об стену!
#10 12345 5 июля 2012 13:40 |
Бывалый, а вы ничего не перепутали? Может, страна все же тонет из-за тотального воровства ПЖиВ? Из-за того, что их ОПГ власть захватила и ни за что не отдаст теперь, пока совсем не угробит и страну, и народ? Что бабушку поздравили - хорошо, конечно, но мы же знаем, что это для галочки, что никому старики не нужны. Возмущают и двойные стандарты. А уж письмо от Путина вообще бред. Думаю, мы не придем к консенсусу, нет смысла продолжать.
#9 Бывалый 5 июля 2012 13:30 |
12345,
Да хватит уже болтовней заниматься! Дали бабке подарок-х@ево! Не поздравили-опять х@ево! Вот такие болтуны как ты, которые из каждого события делают вселенскую катастрофу, и есть то болото, в котором тонет страна
#8 12345 5 июля 2012 13:17 |
Наверное Бывалый был в числе поздравлявших, иначе почему же он так обиделся? Если старикам нет реальной помощи и человеческого уважения, так нечего лицемерить. А то развелась целая армия чиновников и прихлебателей, которые за это еще и деньги получают - ведь приехали-то они в свое рабочее время при немалых зарплатах, на служебной машине. А не будь этих бездельников, бабулькак и дедулькам эти деньги бы достались. В виде пенсий, бесплатной медпомощи и лекарств. А пиз*еть - не мешки ворочать...
#7 олька7 5 июля 2012 13:03 |
Бывалый,А они все правильно написали!
#6 олька7 5 июля 2012 13:03 |
Лучше бы денег бабуле подкинул, а не грамоту и цветы! Или продуктов побольше!
#5 Бывалый 5 июля 2012 12:51 |
vaio,
Vesna,
12345,
СОЮЗ,
Вам просто самим в жизни не от кого ждать поздравлений, вот и блеете.
#4 СОЮЗ 5 июля 2012 11:10 |
Поздравляя магнитогорскую долгожительницу с юбилеем, гости отметили, что почётно и приятно общаться с такими людьми, и хочется, чтобы они подольше жили, ведь их жизнь, их воспоминания – наша история.

Они постенялись сказать, что-
...История ПРОДОЛЖАЕТСЯ... в прихватизированных и расхватанных предприятиях, постренных эими ветеранами!
Цитата: Vesna
Все поздравления от Путина должны быть на мягкой бумаге.
Чтоб подтираться было легче!!!!

wink