Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска
 15:47   Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
 14:51   Зона отчуждения в центре Магнитогорска
 13:56   «Живу благодаря вам!» Пациенты считают врача-онколога Галину Морозову своим ангелом-хранителем
 13:18   Ежемесячно с последующей индексацией. С сына бывшего губернатора Челябинской области взыскали алименты
 10:48   Состязания в семи видах спорта. В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»
 9:55   В «Металлурге» заявили, что найдут деньги на контракт с Малкиным. Но сам хоккеист домой не хочет Комментарий 2
 7:40   Всё для достижения геополитических целей. СВР обвинила США в привлечении бойцов ИГ для участия боев на Украине
17 мая
 15:54   На юге Челябинской области прошёл град. А завтра синоптики обещают ещё и грозу
 14:32   Тренажёры, детская площадка и памп-трек. На развитие Южного парка потратят более 60 млн рублей
 13:48   На Южном Урале за сутки выявили 127 случаев COVID-19. В том числе у 19 школьников
 11:47   В Агаповском районе погиб ещё один ребенок. Текслер отправил в муниципалитет комиссию
 7:45   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Еще четыре. В Магнитке продолжат перекрывать улицы

ремонт дорог Магнитогорск. В июле в городе закроют движение для автомобилей еще на четырех улицах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в Госавтоинспекции города, в связи с ремонтом дорожного полотна будут перекрыты следующие улицы:

- с 08:00 05 июля до 22:00 10 июля юго-западная сторона улицы Завенягина;

- ориентировочно, с 08:00 07 июля до 22:00 13 июля пересечение проспекта К. Маркса и улицы Завенягина (северо-восточная сторона проспекта К. Маркса, но только после того как будет открыта для проезда улица Завенягина);

- с 08:00 10 июля до 22:00 15 июля улица Уральская, от улицы Н. Шишка до улицы Строителей.

- с 08:00 16 июля до 22:00 25 июля улица Уральская, от проспекта Ленина до улицы Строителей.

ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску просит автомобилистов быть внимательными и заранее выбирать пути объезда развернувшихся дорожных строек.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ВВП 6 июля 2012 22:21 |
Скоро приезжает делайте бистрее ночью с фонарями желательно
Комментариев: 0
   
#14 SM 6 июля 2012 09:16 |
Цитата: мимошёл
Зато шумиха вокруг неторопливо обновляющихся небольших участков

Точно. Один жалкий перекресток уже второй месяц мусолят.А результат то аховый - по одной дополнительной полосе, которую тут же заставят припаркованным транспортом. А так вся дорожная революция в этом году свелась к весеннему ямочному ремонту, который следующей весной сойдет вместе со снегом...
Комментариев: 2 544
   
#13 мимошёл 5 июля 2012 22:18 |
Чёт этим летом мало дорог делают-выборы прошли,деньги закончились? Зато шумиха вокруг неторопливо обновляющихся небольших участков,словно десятки километров меняют,да ещё и с многоярусными развязками...
Комментариев: 490
   
#12 Горожанин 5 июля 2012 16:52 |
Брать всем отпуск в июле и на море!!!
Комментариев: 225
   
#11 123 5 июля 2012 16:45 |
Цитата: Stozhar
Пересечение Уральской с Суворова и с Пугачева сломать-сломали, а доделывать никто не собирается. И тротуары не сделаны

Цитата: Интересно
Руки бы оторвать ремонтникам за такую работу

Цитата: Гаец
Ну приняли работу на 99%. А 1%, хрен с ним.


ПЖиВ пилит работает!
Радуемся пацаки радуемся!!
Комментариев: 0
   
#10 magnum 5 июля 2012 16:22 |
л,
согласно исследованиям, мужчины которые плохо ориентируются на местности, так же плохо ориентируются в сексе, а вот женщины совсем наоборот smile
Комментариев: 31
   
#9 Ннн 5 июля 2012 15:56 |
Уральская-Герцена тоже маленький кусок забыли доделать.Едорасы работали wink
Комментариев: 0
   
#8 л 5 июля 2012 15:46 |
"юго-западная сторона улицы Завенягина,северо-восточная сторона проспекта К. Маркса". Блин, компас теперь в машину покупай, по азимуту будем ездить.
Комментариев: 0
   
#7 Гаец 5 июля 2012 15:28 |
Цитата: Димасик
кусок оставили, для машины тоже не полезно, кто работу принимал и почему не доделали?


Ну приняли работу на 99%. А 1%, хрен с ним.
Комментариев: 172
   
#6 Stozhar 5 июля 2012 15:20 |
Согласен. Пересечение Уральской с Суворова и с Пугачева сломать-сломали, а доделывать никто не собирается. И тротуары не сделаны.
Где-то я слышал про ответственность выполненных работ па дорогам, или эта была предвыборная кампания как всегда ?
Комментариев: 0
   
#5 Дoбре Эпштeйн 5 июля 2012 14:54 |
кровавый режим в действии
Комментариев: 0
   
#4 Димасик 5 июля 2012 14:51 |
Интересно,
поддерживаю... кусок оставили, для машины тоже не полезно, кто работу принимал и почему не доделали?
Комментариев: 437
   
#3 Интересно 5 июля 2012 14:48 |
А мне вот интерсно, а Уральскую на пересечении с Суворова кто доделывать будет??? и когда??? Там кусочек то остался брошенный метра 2 сразу после поворота с Суворова??? И тротуары недоделанные брошены, там ходить невозможно - осенью, весной грязь, да и обувь всю убить можно (каблуки все содрала). Руки бы оторвать ремонтникам за такую работу.