Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Еще четыре. В Магнитке продолжат перекрывать улицы

ремонт дорог Магнитогорск. В июле в городе закроют движение для автомобилей еще на четырех улицах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в Госавтоинспекции города, в связи с ремонтом дорожного полотна будут перекрыты следующие улицы:

- с 08:00 05 июля до 22:00 10 июля юго-западная сторона улицы Завенягина;

- ориентировочно, с 08:00 07 июля до 22:00 13 июля пересечение проспекта К. Маркса и улицы Завенягина (северо-восточная сторона проспекта К. Маркса, но только после того как будет открыта для проезда улица Завенягина);

- с 08:00 10 июля до 22:00 15 июля улица Уральская, от улицы Н. Шишка до улицы Строителей.

- с 08:00 16 июля до 22:00 25 июля улица Уральская, от проспекта Ленина до улицы Строителей.

ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску просит автомобилистов быть внимательными и заранее выбирать пути объезда развернувшихся дорожных строек.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ВВП 6 июля 2012 22:21 |
Скоро приезжает делайте бистрее ночью с фонарями желательно
Комментариев: 0
#14 SM 6 июля 2012 09:16 |
Цитата: мимошёл
Зато шумиха вокруг неторопливо обновляющихся небольших участков

Точно. Один жалкий перекресток уже второй месяц мусолят.А результат то аховый - по одной дополнительной полосе, которую тут же заставят припаркованным транспортом. А так вся дорожная революция в этом году свелась к весеннему ямочному ремонту, который следующей весной сойдет вместе со снегом...
Комментариев: 2 553
#13 мимошёл 5 июля 2012 22:18 |
Чёт этим летом мало дорог делают-выборы прошли,деньги закончились? Зато шумиха вокруг неторопливо обновляющихся небольших участков,словно десятки километров меняют,да ещё и с многоярусными развязками...
Комментариев: 490
#12 Горожанин 5 июля 2012 16:52 |
Брать всем отпуск в июле и на море!!!
Комментариев: 225
#11 123 5 июля 2012 16:45 |
Цитата: Stozhar
Пересечение Уральской с Суворова и с Пугачева сломать-сломали, а доделывать никто не собирается. И тротуары не сделаны

Цитата: Интересно
Руки бы оторвать ремонтникам за такую работу

Цитата: Гаец
Ну приняли работу на 99%. А 1%, хрен с ним.


ПЖиВ пилит работает!
Радуемся пацаки радуемся!!
Комментариев: 0
#10 magnum 5 июля 2012 16:22 |
л,
согласно исследованиям, мужчины которые плохо ориентируются на местности, так же плохо ориентируются в сексе, а вот женщины совсем наоборот smile
Комментариев: 31
#9 Ннн 5 июля 2012 15:56 |
Уральская-Герцена тоже маленький кусок забыли доделать.Едорасы работали wink
Комментариев: 0
#8 л 5 июля 2012 15:46 |
"юго-западная сторона улицы Завенягина,северо-восточная сторона проспекта К. Маркса". Блин, компас теперь в машину покупай, по азимуту будем ездить.
Комментариев: 0
#7 Гаец 5 июля 2012 15:28 |
Цитата: Димасик
кусок оставили, для машины тоже не полезно, кто работу принимал и почему не доделали?


Ну приняли работу на 99%. А 1%, хрен с ним.
Комментариев: 172
#6 Stozhar 5 июля 2012 15:20 |
Согласен. Пересечение Уральской с Суворова и с Пугачева сломать-сломали, а доделывать никто не собирается. И тротуары не сделаны.
Где-то я слышал про ответственность выполненных работ па дорогам, или эта была предвыборная кампания как всегда ?
Комментариев: 0
#5 Дoбре Эпштeйн 5 июля 2012 14:54 |
кровавый режим в действии
Комментариев: 0
#4 Димасик 5 июля 2012 14:51 |
Интересно,
поддерживаю... кусок оставили, для машины тоже не полезно, кто работу принимал и почему не доделали?
Комментариев: 437
#3 Интересно 5 июля 2012 14:48 |
А мне вот интерсно, а Уральскую на пересечении с Суворова кто доделывать будет??? и когда??? Там кусочек то остался брошенный метра 2 сразу после поворота с Суворова??? И тротуары недоделанные брошены, там ходить невозможно - осенью, весной грязь, да и обувь всю убить можно (каблуки все содрала). Руки бы оторвать ремонтникам за такую работу.