Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Трезво жить не запретишь. В Магнитку прибыл автор уникального метода борьбы с наркоманией и алкоголизмом

Магнитогорск. Именитый психиатр и нарколог из Нижнего Новгорода Сергей Зайцев сегодня начал индивидуальные консультации горожан по своей авторской методике – как избавить человека от алкоголизма и наркомании без его согласия.

4958 просмотров 17
Трезво жить не запретишь. В Магнитку прибыл автор уникального метода борьбы с наркоманией и алкоголизмом

Для многих магнитогорцев, желающих излечить своих родных и близких от страшной болезни, фраза «избавление от зависимости без желания пациента» выглядит фантастической и нереальной. Тем временем метод Зайцева, признанный Министерством здравоохранения России как изобретение в области психиатрии и имеющий соответствующий патент, не содержит ничего сверхъестественного.

Мы уже сообщали: в методике нет ничего того, что было бы невозможно применить на практике. Суть метода – в созависимых отношениях родных и близких больного человека. Именно они (самые близкие люди) могут скорректировать собственное поведение таким образом, чтобы зависимый член семьи встал на трезвый путь. Главное – собственное желание и терпение. Желания пациента при этом спрашивать совсем не обязательно, потому что его сознание подорвано зависимостью, и адекватно реагировать на лечение он просто не в состоянии.

Те, кто уже изучил книги Сергея Зайцева, в которых данный метод разложен по полочкам, уже изменились сами и смогли изменить своего родного алкоголика или наркомана.

В субботу, 7 июля, в Театре оперы и балета организаторы (Общественная палата Магнитогорска, общественная организация «Трезвый Магнитогорск» и Магнитогорское информационное агентство) предлагают желающим встретиться с Сергеем Николаевичем лично на четырехчасовом семинаре для родственников зависимых людей.

Разумеется, для того, чтобы воспользоваться «зайцевским» изобретением, совсем не обязательно присутствовать на семинаре. Достаточно прочитать одну из его книг (во время семинара они будут продаваться) или познакомиться с данным методом в Интернете. Однако желающих встретиться с доктором лично, судя по звонкам на телефон организаторов, набирается приличное количество. В случае необходимости Зайцев готов не только ответить на все интересующие вопросы участников семинара здесь же, в зале театра, но и провести индивидуальные консультации.

Начало семинара 7 июля в 11 часов. Стоимость билета – 850 рублей. Билеты можно приобрести в фойе театра оперы и балета 7 июля  с 10.00 до 11.00.

Телефон для справок: 45 45 46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка